Любовь
Как быть? Девушка сначала проявляла интерес, а сейчас...
Познакомился год назад с девушкой, я ей нравился, но, так сложилось, что я не обратил на нее внимания. Мне было больно после расставания с предыдущей пассией, потому было не до девочки. Мы поступили в один универ, но общались мало, но она продолжала уделять внимание мне. Потом мне как-то стало скучно и я стал ей писать, подтролливать и тд. Потом пишу ей, в шутку, мол, выходи за меня замуж. Она спрашивает, не боюсь ли я, что она согласится. Я сказал, что она не очень страшная, поэтому не боюсь. Короче я знаю, что это дет. Сад, но я только после этого начал понимать, какая она классная. Нанял курьера, доставил цветы, организовал ее портрет, заказал торт с надписью "Настя, я тебя люблю! " Но реакция была что-то вроде "чего снизошел? Девочки с физ. -хима закончились? ( девочки, с которыми я живу в одной общаге) . И она не особо хочет со мной общаться, говорит, что у нее предчувствие, что ничего хорошего не выйдет, а такое предчувствие ее не обманывает. Стоит ли дальше пытаться? Уверен, что абсолютно устойчивых систем не бывает, то есть устойчивость зависит от прикладываемого возмущения. Короче, имеет ли смысл "добивать" ее? Люблю ее, правда. Это вторая девушка в моей жизни, которой я говорю такие слова.
Реально наберись терпения. Сделай так. - Договорись о встрече в хорошем месте. Скажи, что разговор будет недолгим, но конкретным.
А при встрече веди себя серьезно и спокойно. Расскажи, что ТЫ К НЕЙ ЧУВСТВУЕШЬ И КАКАЯ ОНА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ. Но только спокойно и чуть с грустью, словно все в прошлом, но остались светлые воспоминания. . Не растягивай надолго. Минуты две-три - максимум. Потом скажи примерный текст, - я понял, что ты для меня - единственный свет в окошке И что я очень хочу быть с тобой, и что эти слова не смог бы сказать сейчас ни одной другой девушке на Земле.... Я и не хочу сейчас слышать твой ответ. - ты подумай, но не слишком долго, и позвони пожалуйста мне, или каким-то другим способом дай мне знать свой ответ.... Пока!. .
Разворачиваешься и уходишь.... А при встрече в универе просто улыбаешься и говоришь ПРИВЕТ! и далее по своим делам. Только не делай кислую мину, а улыбайся, как мужской аналог Джоконды....
Понаблюдайте за её поведением со стороны!
продолжайте.. . дальше будет снова интерес
пройдёт время вылечит
дорогА ложка к обеду. все нужно делать вовремя
Чтобы у твоей дэвушки загорелись глаза - посвети ей в ухо фонариком.)) )
Дайте девушке время на размышление.
Смирись с создавшейся ситуацией. Лишние усилия ни к чему.. . Будет ещё и треться..., и четвёртая, и десятая, которой тебе захочется сказать то же самое, а может ещё и лучше)
женись
Раз любишь, не отступай, преград у вас нет, кроме ее гордости, и боязни.
Терпением и искренностью своей добьешься взаимности. Она не доверяет тебе, отсносится с опаской. Боится, что ты над ней посмеешься и бросишь.
Не верит она тебе сейчас. Думает, прикалываешься.
Продолжай ухаживать и будь последовательным в своих действиях и обещаниях, постепенно начнет доверять тебе, и у вас наладится)
Видимо, что-то она в вас разглядела... в первую очередь отсутствие тактичности..
Конечно, стоит добиваться, раз у вас хорошие чувства... Хорошие чувства еще никому ничего плохого не приносили, как бы там все не закончилось.
а быть попроще с самого начала слабо было???? Разве нельзя было ещё тогда в самом начале сказать ей что пока не готов к отношениям. так как как пережил разрыв и так далее.. а то и правда спустя стоко времени снизошёл ага прям посчитал себя подарком и решил себя преподнести и что она должна визжать от восторга что-ли???
она не верит сотвори чудо может и сможешь переубедить ее
Капризничает девочка, цену себе набивает.
..*Уверен, что абсолютно устойчивых систем не бывает* - это точно, но риск - благородное дело! ;)
добивай её. но и про девочек с физ-хима тож не забывай;)
раз сразу не пошла на контакт ..не стоит заморачиваться
Ну если любишь, не оступай будет все хорошо:)
ну потрать еще какое то время... если девушка стоящая - что бы не жалеть потом.. .
ее ведь тоже понять можно...
Если вы ее любите и она вам нужна и вы знаете, что можете добиться взаимности... странный вопрос делать или нет
Парень, самое главное - ОБЩАЙСЯ с ней. Это самое главное.
Не заморачивайся насчет любит-нелюбит.
Если будешь с ней общаться, лучше почувствуешь, действительно ли она классная, или ты сам себе придумал.
Не будешь общаться - она точно не твоя.
Не заморачивайся насчет любит-нелюбит.
Не будешь общаться - она точно не твоя.
Не надо на нее давить. Вы же не сразу обратили на нее внимание, а спустя время, по общению. Вот и ей дайте возможность сначала вас узнать.
в ней сейчас преобладает чувство собственного достоинства, ну оно и ясно, тут год игнорил, а тут опа и люблю жить не могу. нежданчик вообще. докажи ей, что твои намерения серьезны.
Если это любовь, то все само сложится хорошо между вами.
будь лапочкой и не отступай. сдастся, всё будет.)
Кто ж так шутит, "что не очень страшная и не боюсь" )) женское достоинство задел, тут уж от конкретного её характера зависит, если чувства не отпускают--иди дальше. Расскажи откровенно, что отходил от предыдущих отношений и не мог на новые переключиться, что свидетельствует о твоих глубоких серьезных чувствах к девушкам и к отношениям с девушками--должно пронять. Если у неё не появился более интересный объект.
Требуй секса.
забей на эту проститутку
да обезательно
не торопись. . погуляй и погоняй девчонок еще несколько лет. сами прилипнут..
не хочет не надо
Если любишь надо тебе и говорить ей : ятебя люблю так кого не кого не любил раньше. А вопще не надо было "необращать на неё внимание".Продолжайте роман 1 хорошо а 2 лучше!
Если ты её правда любишь
Попробуй переубедить её...
не хочет не надо, если только очееень ты ее любишь, попытайся, но не долго, а то вертеть тобой будит
нарвался на стерву