Любовь
Кажется родители моего парня против того что мы встречаемся, что делать?
Мы встречаемся почти год!
Я 2 года встречалась с... человеком. Мама меня не любила (я уверена) . Но ее нелюбовь складывалась из-за отсутсвия у меня московской прописки. Их семья - москвичи, а я из другого города. Для мамы это было самым страшным, что может случится с ее драгоценным сыном, несмотря на то, что я никогда жить в столице не хотела.. . Но, как известно, москвичей один вопрос оч испортил. В итоге... маман, по ходу, сделала свое дело, мы благополучно разошлись:): )
И вообще с мамами бороться оч тяжело... и тем более не стоит малчику своиму на мозг капать этой темой - не оценит сей поступок. Тут время надо.. рано или поздно она смирится (если, конечно, вы с мальчиком будете долго вместе).
А может ты ошибаешься? Надо узнать и выяснить какие причины, что они против.
поговорить с родителями. а если там совсем глухо-игнорировать.
тут лишнее слово "кажется"... если бы ты была "уверена"-было бы серьёзно.. . а казаться может просто от страха перед его родителями...
Тебе сколько лет? Мне кажется с 17-18 человек сам выбирает и мыслит?
в игнор их. только не оскорблять их не жаловаться на них парню. вот и все проблемы.
Главное, чтоб сам парень не был против. И если он вас любит и хочет быть с вами, то я думаю он буде слушать свое сердце, а не родителей. Но с родителями все же постарайтесь как нибудь найти контакт и понравиться им. Потомучто родственники жениха это тоже важно, они могут многое вашему жениху сказать, что и может повлиять на ваше отношение. Удачи вам!!!
встречаться у тебя )))))
Не обращать внимания на родителей.. Они смертся, куда денутся.. в такой же ситуации была.. или постарайся понравится его родителям...