Любовь
Как намекнуть парню что можно взять за руку поцеловать или обнять?
Если глаза парня считали с девушки информацию и ОНА его мозгу дала команду то ждите... Глаза его не ОБМАНУТ!
Парни намёков не понимают
♔Melodiya●▓ ♔ D-A♔
Это да.
сама возьми его за руку
самой взять за руку, обнять и поцеловать. мы, парни, существа бестолковые, намеков совсем не понимаем, только прямым текстом
Уважая ваши желания и боясь быть отвергнутым, парень скорее всего не будет пытаться вас поцеловать, если он не уверен в том, что вы этого хотите. Если вы хотите поцелуя, вы должны сделать так, чтобы он чувствовал себя уверенным и спокойным. Флиртуйте с ним, смейтесь его шуткам и делайте ему комплименты. Если ему будет с вами просто и он будет чувствовать, что вам нравится его общество, скорее всего он осмелится вас поцеловать. Слегка прикоснитесь к его руке или плечу во время разговора. Просто слегка, невинно, невзначай прикоснитесь к нему. Барьер легко можно убрать, взяв его за руку. Простое прикосновение может сделать вас более близкими друг к другу. Иногда парень может первым прикоснуться к вам и если вам это нравится, прикоснитесь к нему тоже. Но не ждите, пока он первый это сделает, так как в начале отношений девушкам это обычно сделать легче, чем парням. Когда вы находитесь наедине с парнем и хотите, чтобы он вас поцеловал, посмотрите ему в глаза и потом переведите взгляд на его губы. Затем опять встретьтесь с ним взглядом и скромно улыбнитесь. Не нужно это делать слишком прямолинейно: лучше быстро взгляните на его губы, а не пялиться на них в течение всего разговора. Многие парни поймут намек. Если это не сработает с первого раза, попробуйте еще раз, когда ситуация будет уместна. Привлекая внимание к своим губам, вы мягко намекаете своему парню, что хотели бы, чтобы он вас поцеловал. Сконцентрируйтесь на том, чтобы привлечь его внимание действиями, а не яркой помадой или блеском для губ.
Прикоснитесь к своим губам. Время от времени слегка касайтесь своих губ или покусывайте или прикасайтесь к нижней губе. Если не переборщить, это хороший способ намекнуть парню на поцелуй. Но если вы переиграете, это будет выглядеть неестественно и может иметь обратный эффект.
Покусывайте нижнюю губу. Опять-таки, вы должны это делать слегка и нечасто. Легкие, игривые покусывания привлекут его внимание к вашим губам. Это также сделает ваши губы более яркими и пухлыми и привлекательными для поцелуя без помады или блеска для губ и парень не будет бояться испачкаться помадой или нарушить ваш тщательно нанесенный макияж.
Облизывайте губы. Постарайтесь избежать избитого медленного облизывания губ и сексуального взгляда. Это не только трудно принять всерьез, но вообще мало кому это удается сделать хорошо. Вместо этого время от времени нежно облизывайте губы языком. Сразу же после этого вы можете слегка прикусить нижнюю губу, чтобы дать парню понять, чего вы на самом деле ждете. Если вы будете облизывать губы слишком сильно и часто, вы будете выглядеть сумасшедшей и голодной, а ваши губы станут неаппетитными и слюнявыми. Попытайтесь прибегать к этому способу, как к последней мере. Если парень не понимает ваши тонкие намеки, внесите тему поцелуев в ваши разговоры. Если вы вместе смотрите фильм и видите на экране поцелуй, скажите, что это так “романтично” или что-то в этом роде. Или же расскажите о вашем первом поцелуе или смешную историю о неудачном поцелуе, который у вас был. Затем расскажите, насколько вы лучше целуетесь сейчас. Может быть это именно тот намек, которого он ждет. Если парень очень стесняется, возможно вам стоит прямо сказать ему, что вы хотите, чтобы он вас поцеловал. Нет закона, который бы говорил, что парень должен первым поцеловать девушку и некоторые парни- особенно, если они никогда раньше не целовались- просто не поймут ваши намеки. Если вы хотите поцеловать его, просто возьмите и поцелуйте его.
Сектор Газа "Вечером на лавочке"
Ко мне! К руке! Рядом! Целуй, пока не передумала! )) Стоять, кому сказала, к ноге ))
Лучше скажи прямо или сделай сама, парни не понимаю намеков вообще
что бы он тебя трахнул, как намекнуть знаешь, а что бы поцеловал нет?
не неси бред
Да оставь такого это не парень а тупик какой то раз так тупит