Любовь
Как намекнуть парню о встрече? Ну что бы он пригласил..
Дело в том что я его даже толком не знаю, но 3недели назад, я встретила его а через неделю опять.. и так и познакомились. . я добавила в кв. . через неделю опять немного по переписывались.. он был очень милым. . не буду вникать в подробности.. . но суть в том, что я тепреь постоянно о нем думаю уже 2 недели. . и он мне даже не пишет. . и я не пишу.. жду сама не знаю чего.. . и тут меня накрыло. . надоело постоянно о нем думать. . хочу уже для себя решить ..будет он меня куда-то звать гулять или нет. . что бы я уже тогда забила и перестала о нем думать! Хотела написать прямо но подруга остановаила сказала что навязчиво слишком. . и тепреь думаю как написать? намекнуть о встрече? что я хочу его увидеть а раз нет то нет!
О боже... жду-жду-жду. Наматываю большую, зеленую соплю на ляжку :С.. .
Нравится? Напиши и пригласи. Вы уже задрали со своей нерешительностью. Один раз живем.
Так просто сказать.... Пошли кофе попьем....
Не думай, а действуй, не думаю, что он упадет в обморок, если ты сама пригласишь его в кино или кафе, ну или еще куда)) ) А если он упадет в обморок, то зачем он тебе нужен?) ) Пока ты думаешь, конкуренты не дремлют)
Смотри, если ты готова реально к четкому (более менее) ответу от него: то так зови его в конкретное место в конкретное время с конкретно собой) ) В кино или прогуляться по вечернего центру вашего города или по парку, или на реку поглядеть сходить, кафе что угодно. Четко сформулируй, тебе ведь нужен четкий ответ да или нет.
Но, если все таки трухаешь и не хочешь первой быть. То советую забить прямо в эту минуту на него. Ты ведь понимаешь, парень пишет/звонит только в 1 случае: если реально этого хочет) ) раз не писал, значит не хотел.
Но еще ничего не потеряно
Меган Фокс the best!

А я в таких случаях целую компанию собирала, а потом, в неформальной обстановке общение уже легко идет. Пригласи в таком плане: "Мы с друзьями идем в кино (кафе, прогуляться и т. д.) , не хочешь с нами? "
Зяблова Татьяна
Парню 21 год, мне 17.. смешно))
Скажи на прямик.. . Прояви инициативу.. . Что же вы девочки все на одно личико- получили свободу воли, а пригласить парня в лом. -_- Чем больше об этом думаю тем больше меня бросает в ржач
У меня была такая ситуация. . Очень понравился парень мне, толком его не знала, нашла вк, добавила, начали общаться, но гулять он меня не звал. .
я позвала его выйти прогуляться (страшно было капец () он согласился) (сейчас мы встречаемся) С тех пор встречаемся каждый день с ним)
аха потом изнасилует ;-)