Любовь

Как намекнуть парню о своих чувствах к нему?

отношением своим, приятными словами типа мой котик, мой зайчик и т. п. , говорить прямо лучше не надо, а то загордится)
Лиса Алиса (Нф)
Лучший ответ
см с пошли.
.
.как хочется :

Просто болтать ни о чем до рассвета,
Просто смеяться и просто грустить,

Просто припомнить счастливое лето,
Просто обидеться, просто простить,

Просто быть вместе единым целым.
И как же просто все потерять -

Вдруг станет черным, что было белым,
Просто однажды тебя не понять.

Только прошу я у Господа Бога:
Силы нам дай, чтоб любовь сохранить,

Ведь наша жизнь - это просто дорога,
Давай просто жить ...ПРОСТО ЖИТЬ И ЛЮБИТЬ !!!
скажи ему при удобном ( подходящем) случае-"Я тебя... (пауза)... ОБОЖАЮ!! ! " с чувством, конечно!
Сначала пойми нравишься ему ты или нет? Если, да то прямо говори!
Тут зависит от виду чувств:
если это бескорыстная любовь - дар который приносишь и тебе хорошо в любом случае, то протсо скажи
а если ты что-то от него ждешь какого-то ответа, то лучше дождаться момента, когда Вы скажете "Я тебя люблю" по очереди. Иначе это может быть использовано против Вас:))))
а зачем намекать, надо прямо в лоб и так что бы на ногах не устоял!!!!
Иришка ***
посмотри на него с чувствительным жалобным взглядом!!!! ну таким чтобы он понял как сильно он те нравица, а если спросит почему ты на него так смотришь? ты улыбнись и промолчи!! ! ни слова!! ! а когда он начнет представать с этим вопросом значит безусловно ты ему нравишься!!!! и главное глаза в глаза, только на него смотри!! ! удачи!!!