Любовь

КАК можно намекнуть человеку о своих чувствах?

Чтобы было не сильно навязано, и если это не взаимно, то потом чтобы можно было перевести в шутку
В таком деле опытные психологи рекомендуют не спешить и для начала самой понять, нравится ли человек или это просто увлечение, которое в скором времени пройдёт.

Одна причина, по которой следует отказаться от намеков, — его равнодушие и незаинтересованность.
Даже если выяснилось, что и с его стороны исходит симпатия, важно уметь приумножить интерес к собственной персоне.
Сергей Заяц
Лучший ответ
Если хочешь чего то добиться - берешь волю в кулак и идешь напролом.
Намеки, эти ваши "навязчиво" забудь, это не работает, либо рискуешь и получаешь результат, либо не рискуешь, но и не поешь об упущенных возможностях. У меня все.
Зачем с этим шутить? Учись принимать последствия и ответы людей с открытым забралом. Если боишься, то бойся дальше. Но и результата не жди.

Это - абсолютно нормально - сказать человеку, что он тебе нравится. И абсолютно нормально, если ты не нравишься ему.
сидоров, не хочешь проводить девушку? погода замечательная.... жаль. ну пока
Ирина Барлова
Не надо шутить своими чувствами, а их реализовывать. Даже если результат положительный не произойдёт, то это будет полезный жизненный опыт и поэтичный путь.
Такими вещами не шутят, я бы прямо сказал, а там будь что будет, чем потом корить себя что такой нерешительный
Никoлaй 1
Дело в том что мысли можно спрятать, а чувства и эмоции спрятать нельзя.
Я считаю что надо говорить прямо, если конечно вам не по 12 лет. Если взаимно, то норм, если нет то ничего страшного. Не он так другой.