Любовь

Как можно красиво сказать парню,о своих чувствах?

он даже не догадывается что я его очень люблю =) пожалуста помогите((я оч стеснительная...
Скажи ему об этом искренно! От всего сердца! это будет лучше любых красот!
P S
Лучший ответ
Хочешь - небо тебе подарю ночное?
А хочешь луну в окружении звёзд?
Не хочешь? Нет, правда? А что-то другое?
Такое, чтоб тронуло сердце всерьёз?
А зорьку рассветную, светлоокую?
Пушистое облако или ручей?
А может звёздочку в небе далёкую?
А может щенка? Он, бедняжка, ничей.. .
А может вот эту прекрасную зиму?
Со снегом, морозом и льдом на реке?
А хочешь? Сама нарисую картину
Узором морозным на зимнем окне?
Не тронули душу подарки от сердца.. .
А хочешь - любовь подарю я тебе?
Большую и светлую с капелькой детства!
Тебе это надо? Как жаль, если нет...
Макс Калеев
помогут поэты 19 века
Аня Кулябина
ты ему песню скинь какую нибудь ;) каторая выражает твои чувства
Ирина Аминева
у нас всё обязательно получится. я знаю это точно. ведь я люблю тебя
Нина Федорова
Красиво НЕНАДО !!!НАДО - ИСКРЕННО !!!
Ольга Силаева
Ты не думай о том как красиво, - просто покажи ему, что тебя к нему влечёт. А остальное он сам дофантазирует, да так, что ни в одном фильме не покажут! У нас, - мужиков, фантазия ОЧчень богатая!
Сой песню про любовь, испеки пирог, украшенный сердечками, станцуй ему танец живота. И красиво и вкусно! Главное, подойди творчески, не будь как все, он обязательно оценет!
А ты перешагни через свою стеснительность, просто скажи как есть и все. Не обязательно красиво. Красиво признаваться это наш мужской удел.
Umut Yasam