Любовь

Девушки, женщины, кто остался с ребенком маленьким на руках без мужа... Как справлялись?

Тяжело было и как справлялись с проблемами?
у меня садиковый ребенок, если честно хорошо справляюсь, если бы бывший не делал гадостей всяких, от него ничего мне не надо, да он мне палки в колеса вставляет, сутяжничает и все это месть... так что все проблемы идут от него)
но есть всякие нюансы напрягающие, у меня нет машины и сейчас не купить- под раздел уйдет, поэтому вечно приходится вызванивать кого либо, но у меня есть 3-4 человека, парни кого могу дернуть, если к врачу или еще что то.. .
а так, ну есть же друзья, мама есть, мне не тяжело, мне хорошо
Айжана Хамзина
Лучший ответ
Как говорится, не вы первая.. .
Впору клуб создавать "Брошенка" или " Безотцовщина" и.. . выручать друг друга

Главное сказать себе : Так мне, "умнице" и надо"
Сама виновата.. .

снять с носа бывшие "розовые очки" и ...не жалеть ни о чём
перестать перемалывать в голове эту историю и искать виноватых

это был ВАШ ВЫБОР, вот и ...результат
не виноват он и его мама

только такая позиция поможет вам выжить
и стать счастливой

с беременной женой жить нелегко, а то и невыносимо, пережить все её закидоны и токсикозы может не каждый,
и мы его не выслушали, только вас,
а, может, и у вас куча недостатков.. .
мы же не знаем.. .
А у нас нет и не было выбора. Надо справиться и все. Главное не жалеть себя, дать установку, что все получится. скорее освободиться от прошлой жизни и простить бывшего мужа. У Вас все получится, Вы просто обязаны, прежде всего своему ребенку, Вы нужны ему, Вы обязаны себе, Вы обязаны доказать всему миру, что сможете. И тогда судьба отблагодарит вас. Вот увидите, я три года была одна с ребенком, было тяжело. Но нечего, что нас не убивает делает сильнее. Главное руки не опускать. Самая большое счастье это Ваше дитя, сконцентрируйтесь на нем, уделяйте все время ему, я так спасалась. Выбралась, жива, живу и счастлива. "Спасибо дорогой, что научил меня жить. " Я вам желаю удачи и терпения. У вас все получится.