Любовь

Он любит меня...я люблю его....вместе быть не можем....Где взять силы чтобы "выжить"?Как лучше и правильней расстаться?

Павел Шин
подумайте о том, что вместе вам пришлось бы туго. Я не уверен, что он смог бы защитить Вас от прессинга воиствующе настроенных родственников и тогда Вы бы расстались по веской причине. Но зачем испытывать судьбу, если причина сейчас очевидна. Его его нерешительность пойти против ТАБУ ради Вашей любви.
Вероника Самохвалова
Лучший ответ
ну и встречайтесь пока что тайно
если он против родни не пойдёт, то перспектив нет вообще никаких.... решайте сами.. . продолжать встречаться или нет
Сергей Hell
если чувства настоящие, да еще и взаимные - не вижу преград быть вместе.
Попробуй все таки бороться, если любишь....
Aleksander Bityutskiy
Дипломатично сказать: "Любимый! Не представляю, как я буду жить без тебя, но с завтрашнего дня я попробую"
Ну что ж так тоже бывает. Наверное причина есть. Расставаться нужно одним рывком. Скажи, что любишь другого. Так ему будет легче. А силы черпай в любви, ведь ты же делаешь это для него и потому что любишь.
Елена ***
взломай через артмания, и сделай силы много...
Знаешь.... лучше не расставаться.. . Ты будешь очень сильно об этом жалеть.. . Вы сделаете больно друг другу. . Мой совет - не расставайтесь...
Anatoliy Kalabuhov
мда я на полвину татарка и эт точно.... на таких женится нельзя.. . сочувствую... но знаете мой дядя женился и ему было плевать на мнение родных... он с ней жить будит не они.... родня с ним 6 лет не общалась но потом не выдержала и приняла их обоих ...так что все может быть может ему тоже так поступить?
лучше наплевать на все табу и быть вместе... у меня знакомая татарка тоже любила армянина. так ему нельзя было на ней женится, потому что родня была против, а они любили друг друга. родня заставила, чтобы он женился на армянке.... и что? у него теперь ребенок от татарки. и он спокойно изменяет своей армянке ...3 человека несчастны и все из-за табу и родни: (((((((((((((
Роман Саенко
С любимыми не расставайтесь...
Может лучше всё таки остаться вместе!
ой! У меня тоже похожая ситуация!!! И тоже не знаю, что делать, но все больше склоняюсь к тому, что нужно перейти через все преграды-табу-не-табу-родня-не-родня.... и быть вместе! И быть счастливыми!!!
Такая же ситуация! Держитесь!!!!
Павел Шин Ну почему они такие правильные,а делают все неправильно!!!!