Любовь

Я люблю женатого и он меня любит, но вместе быть не можем. Вчера он обидел меня и сегодня ни разу не позв и не отвечает.

Что делать? Помогите, люди добрые!
Ты гомик что ли?
Василий Шумский
Лучший ответ
я бы не звонила ...чем они дальше тем они ближе
может он хочет побыть один? обдумать?
мне не отвечали три дня. сейчас звонит каждые полчаса. хотел побыть один.
всему свое время.
Не советую с этим затягивать, ничем хорошим эта связь не закончится. Уходи от него и забудь о нем, иначе так и будешь страдать напару с ним, долго-долго, годами, вместо того чтобы найти того, с кем будешь счастливой. И быть счастливой.
Раз обидел он, то не лезь первая, не звони.... потерпи.... он сам объявится....
Артём Чекин
Данила, не люби мужиков, тем более женатых.
Знаете, я вам завидую уже потому что вы любите и вас любят!!! И это замечательно! Не позвонил, ну позвонит завтра, вы же сами все понимаете! И потом если любит, то все будет так, как вы этого захотите вместе! Удачи и всего хорошего!
А ты мужчина?
а почему же вместе не можете быть? ведь если брак не по любви, то ничего не может удержать...
Юра Крючков
Честно говоря отношения с женатыми мужчинами ни к чему хорошему не приводят.
Это все игры. А в каждой игре свои правила-ты сама то знаешь с кем и в какую игру играешь, а любовь понятие относительное.
Таня Супер
Если вы встречаетесь, значит и быть вместе можете, а если не можете, значит только не хочет он, ты хочешь, это факт. Значит встречаться он может, а бросить семью - совесть не позволяет..!? Подумай над эти хорошенько. Он не тот за кого его ты принимаешь, просто ты лучше, чем ты думаешь.
Татьяна Юрина
Значит не считает нужным! Может это и к лучшему в конкретной ситуации. Отпустите его к семье!
А ты что думаешь, что если он сможет уйти от своей жены, он не сможет уйти от тебя? ! Не разбивай семью, зачем тебе такой мужчина. Даже, если он в дальнейшем будет твой, он так же будет шоркаться на стороне!
Когда влюблялась знала же на что идешь. Терпи и жди.
ну инафиг он тебе такой нужен других найдешь еще ...
В К
а делай так, что бы быть счастливым человеком - будь ты мужик или женщина - твое тело и твоя жизнь - РАСПОРЯЖАЙСЯ ИМИ, КАК ХОЧЕТСЯ ТЕБЕ.. . а что не звонит???? ТАК МОЖЕТ ПРОШЛА ЛЮБОВЬ....