Любовь

*** Почему в жизни так бывает.... Любят.... а вместе быть не могут? Зачем тогда дано любить.... если нужно так страдать?

Ажар Нуржан
жизнь -сука, не правда ли? Но сукой является не для всех к счастью. Все-таки на свете есть люди которым дано любовь без страдания и благодаря им мы тоже продолжаем верить и ждать, ЧТО МЫ ТОЖЕ ОДИН РАЗ ПО НАСТОЯЩЕМУ ВЛЮБИМСЯ БЕЗ СТРАДАНИЯ. И никто тут ''мазохист из-за того что не стремятся быть вместе''!!!!Примером беру себя-Я ВЛЮБИЛАСЬ И ОН МЕНЯ ТОЖЕ В ОДНОГО ВЛИЯТЕЛЬНОГО ПОЛИТИКА ДРУГОЙ СТРАНЫ, НО ОН ЖЕНАТ. РОМАН ДЛИТСЯ УЖЕ ДВА ГОДА. НО БОИМСЯ И ПОТОМУ НЕ СТРЕМИМСЯ БЫТЬ ВМЕСТЕ. пусть у каждого ребенка будет своя семья полная-мама, папа. а я пострадаю пусть (((ведь говорят ЧТО НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ СЧАСТЬЯ НЕ ПОСТРОИШЬ.
Эльмира Бозиева
Лучший ответ
Разные желания, мораль, желание всё усложнить, обиды, усталость и многое другое не дают людям быть просто вместе.
Всё сходится в точке "Не хочу".
Ирина Хухрова
вранье
Нужно все в жизни испытать!!!
Асима Асима
Значит у кого то из них ненастоящая любовь ( если бы все было по- настоящему были бы вместе )
*_*aleks*_* ....
мазохисты наверное, раз не стремятся быть вместе?!
Alexandr Gontarenko
один (одна) из них долбоеб (ка)
и опять же поправка чьими глазами смотреть, все просто.
любовь делется на две котигории больная и настоящая так вот и больная любовь -страть это когда люди страсть принимают за любовь пойми если ты хочешь его но не более то это не любовь ты должна его как человака любить!!! какой он человек!!!