Любовь

А у вас так бывает? Любили человека, но не сложилось, вы страдали, в печали и тоске,

А потом- хоп, смотрите фото и думаете, из-за кого страдала то, он полное Г-но, где мои мозги были?: -)
Почему так поздно осознаешь?: -)
Елена Хлопова
Наши ошибки - наша сила)
всё пучком))
Егор Кулаков
Лучший ответ
Так у всех. Взрослеем что ли, видим какие бывают у людей неприятности и горе, и стыдно становиться что молодой и здоровый а ноешь за какой то девушки, женщины. Все проходит, и печаль и радость.
Andres Vassiltzenko
Это Ваш интеллект пытается придумать причину, чтобы мозг воспоминаниями и печалью не омрачать. Когда понимаешь - что все потеряно - но приятные воспоминания постоянно всплывают - то это становится нестерпимой пыткой. Особенно, если объект где-то неподалеку ходит - но уже не с вами. И поэтому мы ищем негативные и отрицательные черты, которыми говорим - Все кончено. Мы - не пара. У нас бы ничего не вышло. У него нос - картошкой и чихает он громко. И все время шнурок на ботинке развязан... Терапия своего рода. Совет: Забудьте, живите, найдите новые увлечения, занятия и новых друзей. Наверное то была не судьба...
Crazy Ak-Nf2G
нет, такого не было, ко всем в душе что-то осталось
Лиза Сорокина
А осознание всегда приходит после... после того как человек успокаивается и всё обдумывает... тогда и приходит просветление...
нет.. такого у меня не было... я сразу поняла что передо мной г-но поэтому страдать не пришлось от расставания)))))) а у вас выходит -позднее зажигание))
Скорей бы мне осознать!!!!
Роман Маков
Жизнь она коварна.
Эльмира Сырбай Что за бред?)
Было, но прошло быстро, буквально за часа три.
Не было