Любовь

А что лучше - любить парня и ходить без сил, страдать, плакать от безответной любви или признаться ему...

чтобы стало легче и услышать отказ, а позже терпеть косые взгляды и насмешки его друзей?! :::(
Ainur Abugalieva
лучше конечно признатся! а если ты этого не сделаешь? что потом? будешь мучатся что упустила возможность? появятся всякие а что если, а вдруг всё могло бы получится.. . опять же будешь винить себя что не смогла.... хотя на самом деле проще влюбить его в себя! ведь ты девушка! а на друзей наплюй! какая тебе разница что думают всякие дигенераты!
Инсар Жусупов
Лучший ответ
Ainur Abugalieva Да какая возможность...
Признание нужно для того, чтобы убедиться, что я ему не нужна!!!
Ну он сам часто со мной здоровается, ну скорей всего, потому что совесть мучает(И то радует, что совесть иногда промелькивает)!!
Сегодня я стояла и недалеко от меня еще молодой человек!! И этот парень(Мой) идет значит мимо нас, с этим молодым человеком по ручке(Он его приятель) и дальше пошел! Я ему уже практически вслед:Привет!
У него был такой жест типа - А?!, повернулся: м, привет. и пошел дальше, ему это нормально(((((
Мне люди говорят - надо реже менять имидж! Просто он меня не узнает!!
Я только одно не понял.. . даже если отказал, то над чем смеяться.. . Значит не судьба.. . только и всего.. .
Если переживать из-за каждой, с которой у меня не срослось.... Жизнь продолжается.. . )))
Ainur Abugalieva Ему сразу захочется с кем-то поделиться, а друзья у него такие!!(
а чего обижаться на насмешки имбицилов ?
Лина Модорова
Ainur Abugalieva Просто это будет оч неприятно, когда в тебя будут чуть ли не пальцем тыкать!!((Я знаю его друзей)
Лучше заняться обоюдным сексом
если вы знаете как он к вам относится.. .

СКАЖИТЕ.. . лучше все ж, чем молчать...
Oleg Aleksandrovich
Ainur Abugalieva Да, я знаю. Я с ним общалась и он не особо ко мне тянется(((
Сказать о своих чувствах всё-таки нужно. ИМХО. А ещё необходимо понять, ради чего эта любовь послана тебе Богом. И постараться выполнить замысел Творца.
Лера Гой
Лучше делать то что хочешь, чем вообще ничего не делать и грустить
M@
M@hony@
Чето аццтойные у тебя варианты. Спроси лучше у меня как надо
Лара Давыдова
Ainur Abugalieva А как надо?!(
в любом случае дать понять нужно, а тупо страдать слабая позиция
Ainur Abugalieva Я ему не говорила, но у меня были четкие намеки. У меня всё на лбу написано, а ему всё равно!!((
А почему так пессимистично, почему отказ?
M Tuborg
Ainur Abugalieva Да потому что я знаю как он ко мне относится(((
попробуй пойти с ним на контакт, вдруг влюбишь его в себя
сказать о своих чувствах
Странный вопрос, как же ты можешь утверждать, что любовь без ответная если вы сним об этом не говорили.
Влюби его в себя. Пусть первый признаётся.
Ainur Abugalieva Мы с ним общались и я вижу как он со мной себя ведет((
То что я его люблю, он наверняка догадался, у меня всё на лбу написано!!
Дарина Мальцева Я с 1 класса страдаю от подобных отношений (когда девушка не знала как я к ней отношусь)(в разные годы с разными разумеется) сейчас говорю всё напрямую и сразу. Легче от этого конечно не становиться, но по крайней мере если слышу отказ, то сразу пытаюсь забыть, чтоб мучение было менее продолжительным.
Сама мучаюсь этим вопросом. Но лучше выяснить отношения и признаться, а вдруг он сам так же мучается?
Ainur Abugalieva Мой - Вряд ли(((
У самой такая же ситуация ((Как бы то не было- решать тебе, если ты хочешь сдвинуть ваши отношения с этой точки-то признайся (самой легче будет))) Хотя нет гарантии что все сложится хорошо, но тебе самой будет легче-ты потом не будешь ходить и мучатся что не смогла решиться.
Так что решайся)