Любовь

почему так бывает,любишь человека,а он тебя нет?

....вот так вот бывает....
Владимир Пидпалюк
Лучший ответ
Потому что плохо знаем человека и влюбляемся в идеальный образ, придуманный нами же.
мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает.... что поделать, такие законы у жизни....
Не судьба....
Это очень плохо. (Но если любишь человека от тебя такая энергия пазитивная. Если он чувствует эту энергию, то отвечает взаимностью. В итоге надо быть пазитивной в его глазах!)))
Это жизнь! Такое встречается постоянно!
Безусловно, пережить безответную любовь сложно, но можно! Это не любовь странная ...это мы странные сегодня хотим одного завтра другого, когда нам что-то не дают нам объазательно надо взять... Нада сначала определиться с понятиями, что такое любовь. и чем ты это дело мериишь... .
Когда ты решаешь, что именно этот тот кто тебе нужен, именно он ...вот тогда и начинается вот эта не разберихи с чествами ...а ведь твой напарник может думает по другому ...может у него другой инетерс ...и ты как раз для него не то что нужно ...Но луше всего когда чуства обоюдные ...как же этого добится? ни надо торопится с решением .. что имеено он (она) тебе нужен здесь и сейчас, а присмотреться .. поговорить .. подумать уверится что партнер чуствует то же самое .. что в его планы входит отношения больше чем дружба .. или поедания мороженного вместе .. тогда и возникается обоюдное чуство ...