Любовь

Что делать....если Я Люблю,Он любит....а вместе быть не можем???

Юрий Лямин
Любить.
Елена Янбаева
Лучший ответ
не можете так и не будьте ...время расставит всех на свои места
Расстаться, все равно ничего хорошего из этого не выйдет.
Просто жить.
Виктор Беляев
С милым рай в шалаше?
Ольга Филонова
Так и не надо на перед заглядывать, наслаждайтесь этими чувствами сейчас, ведь все проходящее
Денис Панин
мешает его женатость?
Татьяна Тузова
Юрий Лямин ....Он не женат..
пережить
любите по отдельности)))))))))))))
Наталья Фот
Такая же фигня и у меня: ) Пока держимся, считаю нужно за любовь бороться, если долго мучится что-нибудь получится, все вопросы разрешимы, нужно только найти пути их решения, я в поиске и не отчаиваюсь, чего и Вам желаю:)
Лариса Маслюк
так что же вы так.. . делайте все возможное, вы же такое сокровище нашли оба, все в ваших силах! удачи!
у меня такая же история и я с ума хожу от этой херни (((((((((
Аня
не можете, если только у кого то присутствует в жизни больной человек, либо маленькие дети, остальное решаемо. Если он говорит причина не в этом, что то еще, абстрактное весьма - обман, присутствует еще кто то в его жизни (женщина) , ему так удобно. печальный опыт собственный, жила в обмане (его) несколько лет.
остается только мучится, всем мучающимся счастливого мучения
Gaukhar Makulbekova
Нет "не можем",есть "не хотим" хотя бы у одного из вас! У каждой проблемы есть решение, надо просто поискать его и не бросаться в крайности! Другой вариант-если вы не хотите ничего менять!
А причина почему не можете? Может для начала выяснить какая причина и попытаться вместе устранить ее.
а что делать ...если Я Люблю, Она нет!?
это пройдет...
если все дело в женатости, то бегите от него быстрее! чтобы он не говорил - ничего не изменится, только если жена его не бросит. только нужен ли Вам такой отход??
ждать кагда Аллах вас женит!
мда... у меня тоже самое