Любовь
мой парень скромный и стеснительный. предложил выйти замуж за него, я отшутилась, а он обиделся по-настоящему. зря я???
Если замуж выходить за него не планируешь, то не зря)
Если замуж не собираешься за него, не зря ))
Дура.. . Срочно позвони ему и скажи что согласна!
Ты на его мечту просто плюнула.... так что - -разбирайся тоже по -серьезному, чтобы восстановить его веру в тебя.... А иначе он может совсем расклеиться,... или к другой сбежать....
На обиженных балконы падают! И нефига замуж выходить за человека без чувства юмора, потом замучаешься!
2 raz ne predlowit,teper delo za Vami,esli gotovi zamuw to vpered,a esli net,to uwe ne stoit i ispravliat sdelannoe
Если считаешь, что тебе рано замуж, то объясни ему это серьезно и извинись за свою шутку.
Так ему и надо. Представь, каково за ним замужем, если он чуть что - обижается.
Канеш зря) ) Скормным знаешь сколько надо смелости чтобы этот поступок свершить)) ) Пойдет повесится наверное
Конечно, зря. На такое серьезное ответственное предложение надо отвечать серьезно или романтично но никак не шутя.
Дура.
Ты себя киданула, теперь можешь и не ждать от него инициатив, а потом говорят, чего ж мужики такие не инициативные, скромные, инфантильные, да вот, от таких вот баб))
Не в тему, но "Последнее танго в Париже", хороший кинофильм.
Уже не твой) Ну почему зря, он же тебе не нужен)
конечно, зря! извинитесь перед ним, второго раза может и не быть
сама ответила на свой вопрос