Любовь

Очень скромный...

Я очень скромный, и моя девушка постоянно говорит про других парней. Что они весёлые такие, постоянно шутят. А я скромный, только с очень близкими людьми веду себя открыто, с ней ещё не могу. Но меня напрягает то что меня пытаются сравнивать с кем то другим. Я такой какой я есть. Или я могу как то изменить всё это? . Я веду себя с ней, как мне кажется идеально, ухажываю за ней, ценю, люблю, поддерживаю. Как по мне даю ей все свои хорошие качества. Я люблю так как умею, и врятли уже изменюсь. Как мне дать понять это ей?... Или всё же стоит изменится? Как тогда?
Я думаю вам не стоит меняться вы такой какой есть, как привыкли себя жить и вести другой вопрос в вашей девушке она дарит вам взаимную любовь? Если да зачем говорит про других парней? Сравнивает? Ведь это уже не доверие в любви. Решать конечно вам, но мне кажется измениться надо вашей девушке а не вам.
Yuriy Koshan
Лучший ответ
она--не твоя... половина... .

не ту выбрал.. .

я тоже скромный... .

но не парюсь.... по этому поводу.. .

совсем!! !

**

Я живу как умею,

Я дружу с кем хочу,

В заповедные чащи

В сновиденьях лечу.

Я живу как умею,

Я пишу что хочу,

Ошибаюсь и каюсь,

Говорю и молчу…

Люблю простых людей.

И сам — таким являюсь.

Я плачу иногда,

Но чаще улыбаюсь!

Чувствительный я сверх,

Ранимым я бываю.. .

Я верю в чудеса,

Не всем - но доверяю!! !

**

( уточняю — редко доверяю свои тайны и переживания )

А верю людям — до тех пор, пока не обманут. .

*******
согласен со всем выше сказаным чувак
Девушке нравится парни с ЧЮ, которого у Вас нет.
Вырастить его не представляется возможным.
Ей нужен клоун? Пусть идет в цирк.
Либо Вы должны раскрепоститься и стать разбитным парнем, либо у отношений нет перспектив.
Анна Бочкова
Все люди меняются и ты поменяешься. А вот в какую сторону - это тебе решать. Иногда мы от себя не ожидаем того, что творим. Не парься над этим, всё со временем станет на свои места.
не ценит, не понимаю таких!
Ето как принцип шлюхи
она тебя не любит и хочет чтоб ты был как её бывший!
брось ее если сама не поймет это