Любовь

Как соблазнить очень скромного парня?)))

A.
Azamat .
Ищешь поскромнее, что бы на его фоне почувствовать себя роковой женщиной? ))
Elena Laschenko
Лучший ответ
Azamat . Не, просто такой попался
труселями подглядеть
Меня соблазнять не трудно, я сам "соблазниваться" рад ;-)))
Антон Букалин
Azamat . Вот молодец!)))
Не стоит. Он скучный.
Azamat . Нет. Он очень интересный собеседник)))
Попроси его создать тебе предмет на мизинец левой руки навить медной проволоки, они это умеют! Из трх виточков, кончики обкусить и попилите пилкой для ногтей, нагнёте на виточки. и ты в знак благодарности его чмокнешь, а сама как бы в порыве скажешь, это мне надо на время критических дней носить! спасибочки, а чем ты вечером занят! Ну, и ещё есть значение ношения остальных предметов перстней и обручальных, есть желание - пишите..!
Ну если ты понимаешь возможные риски, то просто поговори с ним о том, к чему стремишься ты и к чему стремится он. Лучше всего - договорившись о встрече, в непринуждённой атмосфере. Просто поговорите по душам, выясни, к чему он стремится, нужны ли ему вообще отношения, насколько он серьёзно рассуждает об этих вещах, насколько способен быть искренним. Расскажи пару историй из жизни, посмотри при этом, насколько он способен сопереживать. Если при этом он не включится и не начнёт проявлять инициативу и признаки симпатии - то скорее всего ты просто ему не нравишься.

Для любви нужно место, возможно парень хочет, но ему просто негде с тобой "хулиганить" (не может снять квартиру, а живёт с родителями), а всякие ночлежки - это не вариант.
Алла Дружинина
пригласи его домой выпейте немного раслабь его предложи сделоать массаж... а там само пойде физиология возмет своё...
Болтай с ним побольше по всякому поводу.
Azamat . Каждый день болтаем два месяца уже, а толку?
Смотри фильм брильянтовая рука со С Светличной
Дима Парин
Конфеткой угости, фломастеры подари
Михаил Конин
Azamat . Не помогает)))
Очень просто. Засунь два пальчика себе в письку и дай ему понюхать! И он твой!!!!
смотри все скромняги на поверку маньяки и отнюдь не все безобидные а теперь подумай оно точно тебе надо?
Azamat . Ну маньяков то очень мало!))))
Дать ему сиську. Мужики в любом возрасте соблазняются на хорошую женскую сиську )))
Напои...
Azamat . Не пьёт....
Сразу подходишь и сиськами ему тычешь
Засунь ему палец в жопу
Раздеться
Ч*
Череп *
Зажать и трахнуть