Любовь

как начать отношения со скромным парнем?

Я знаю, что я нравлюсь парню, а он нравится мне. Понимаю, что брать инициативу в свои руки - это не вариант. Но и от парня ее нет. Мы общаемся очень хорошо и долго, пару раз гуляли, но как друзья.
не пройдет и 10 лет как можно скромно поцеловаться будет) главное, чтобы вы все не испортили своей нетерпеливостью и разнузданным поведением)
Татьяна Рыжова
Лучший ответ
Очень хорошо и долго.. . пару раз гуляли?? ? И все.. . и вы какие-то выводы на основании этого строите?
Можно задать вам много вопросов о вашем парне и сможете ли вы на них ответить? Знаете ли вы его? И просто вам хочется "чтобы было... "
Alex Ivanchuk
просто общайся с ним и все. все само собой будет углубляться. просто обними его и все будет хорошо: -)
Nasib Sofiyev
Я бы сама предложила. А чего стеснятся то?
Natalia ***
Если ты уверенна что ему нравишься то делай всё что пожелаешь и посчитаешь нужным в такой ситуации.. . всё равно такие скромные ничего о тебе лишнего не подумают
Да, куда Вы все спешите, пару раз гуляли, а уже большего хотите, наслаждайтесь просто дружбой... а потом спрашиваете почему парни своего добъютя и бросают...
Берите инициативу в свои руки, а главное, будьте искренни с ним. Поступки людей скромных и у одновременно умных всегда поражают мое воображение!
Выпейте вместе в кино\ кафе\клубе (тока не переборщи ну или контрацептивы собой держи) там осмелеет парень, ну или ты и все пойдет. Тока однозначно ваш любимый вариант намекать до бесконечности не поможет. Парни существа больше прямолинейные, хочешь отношений так и скажи, хочешь расстаться так и скажи, хоешь секса так и скажи, поверь это самый разумный вариант.
Pacha Kolobenkov
Предложи встречатся скажи рез неделю ты мужик ты и веди отношения