Любовь
Первое свидание! Помогите скромному парню)
Карояе, помогите пожалуйста! Нравимся друг дргу, я это знаю сто процентов! Хочу предложить девушке завтра встретися, погулять по парку! Например, когда она будет выходить с универа, будет ли хорошим жестом обнять ее и поцеловать (в губы или же в щечку? ) лучше ли походить по парку а потом проводить ее домой? ! Я очень скромный, как преодолеть свой страх? !
Первое, никогда не употребляй слово свидание.
Второе, не выкладывай о себе всё, будь загадкой.
Третье, пригласи её например в боулинг поиграть (втягивай в свою жизнь) , допустим, ты ей звонишь и говоришь, в боулинг пойдёшь? Она допустим скажет нет, тогда скажи ей ну тогда ничего страшного, в другой раз.
Не пытайся понравится.
Не пытайся подстраиваться под неё.
Хорошо одевайся.
Говори с ней о сексе. Не вздумай сразу.
Больше прикосайся. Больше лучше.
Забыл добавить, не будь подкаблучником.
Не пытайся понравится.
Не пытайся подстраиваться под неё.
Хорошо одевайся.
Говори с ней о сексе. Не вздумай сразу.
Больше прикосайся. Больше лучше.
Забыл добавить, не будь подкаблучником.
Константин Першин
не надо говорить о сексе-оттолкнете сразу! ибо не все знают как поддержать такую тему. Насчет касаний-это уже соблазнение, когда много их
Поля Николаева
скажи откровенно, тренинг по пикапу прошёл?
НАЧИНАЮТ ТЕСТИРОВАТЬ С ПРИКОСНОВЕНИЯ К РУКЕ... ЕСЛИ ПОЗВОЛЯЕТ, МОЖНО ВЗЯТЬ ЗА РУКУ, ПОШЛИ ДАЛЬШЕ, ЕСЛИ НЕ ПРОТИВИТСЯ, ТО МОЖНО И ОБНЯТЬ, И ТАК ДАЛЬШЕ... САМОЕ ХУДШЕЕ ЧТО МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ, ТАК ЭТО ПОЩЁЧИНУ ПОЛУЧИТЬ ПО МОРДЕ, А ЭТО ТАК ВДОХНОВЛЯЕТ ))))
Будет хорошим жестом, если ты её пригласишь на потрахушки.
Рано
Если хочешь ее навсегда оттолкнуть от себя, то обхватывай и сразу в губы целуй. А если хочешь привлечь ее к себе, то на первый раз только проводи. Можешь и погулять с ней. Ничего больше. Дай ей осмыслить все. Потом по реакции посмотришь, как действовать дальше.
Константин Першин
вот! согласна полностью!
думаю не стоит начинать сразу с поцелуя
пацан, просто споси её, например: можна тебя потрахать? - и она отвечает: о да. И всё пучком.
Ну сразу при встрече в губы не стоит, а то вспугнешь этим) В щечку можн)
сделай так: купи 1 розу, пригласи в парк. погуляй, проводи до дома и там ее поцелуй в щечку. а если она позволит-то и в губы потом) )
Nataly Preobrazhenskaya
Потом в засос, потом руки в штаны. Забегаете в подъезд и тык-пык.
Валентин Харичев
Как же это всё... Примитивно.. .
Не надо сначало не обнимашек не поцелуйчиков, этого не надо поверь.
Сомкни булки и вперед, уверенной и дерзкой походкой!:))))))))))))) )
Поля Николаева
вперёд на баррикады!! !
Валентин Харичев
Пикап мастер уровень бог)) )
Если скромный, то она сама тебя поцелует. Кстати не забудь русский подучить.
Наталья Шелемятьева
Я пишу на эмоциях, да и с планшета не сильно-то удобно! )
преодолеть свой страх? очень просто, боишься - не делай, делаешь - не бойся) ) успехов!
Розу купи и главное пизди без остановки, с юмором. Что бы у нее живот от смеха болел.
Потом можешь вести ее к себе домой О_о
придлажи встречаца для начала дальше больше