Любовь

Первое свидание…………..пришёл Ваш парень,а у него ширинка расстёгнута)))Вы………….. какими словами вы намекнёте ему об этом)?

Людмила .
Ну, Олежка))) У тебя как всегда, с фантазией на вопросы полный фэшн)))))))))))
Сергей Зарница
Лучший ответ
Спрошу : У тебя там молния сломалась?
Данил Лукьянов
Скажу как есть, а еще добавлю: это ты меня так рад видеть?)
Ольга Ершова
Посмеюсь.. но так.. тихо.. и скорее всего.. да, да... точно.. я намекну взглядом....))) Я же леди.. как я могу сказать "Ау, парень.. ширинку застегни, мы ещё не поговорили, а ты уже.... "
Алтынай Алтыша
скажу что-то такое: ты так спешил ко мне, что не успел полностью одеться.
У тебя ширинка растегнута)
Руслан Андреев
ммм... Можно конечно посмотреть на то место красноречиво.. Хотя наверное это будет воспринято не правильно)))
Neizvestno Neizvestno
Я бы вообще ничего говорить не стала, а посмотрела бы на его поведение вообще, реакцию, заметит - не заметит, что будет делать, если заметит и т. д.
Откуда мне знать, может он меня тестирует по каким-то своим критериям и специально ширинку не застегнул?)))
Игорь Бабурин
Эммм... слушай... у тебя штаны растегнуты
Vital Keberlein
У тебя магозинчик работает)
Да прямо так бы и сказала, это же ему будет неудобно, а не мне.
Прямо бы так и сказала, а что стесняться. Что естественно, то не безобразно.
тебе нигде не задувает?; -)
не словами, а взглядом.... с большой улыбкой))))))
"Знаешь.. мне вот тож нравится черное белье))) "..надеюсь дойдет))
не словом а делом, как говорят. С ловкостью карманного вора, не вгоняя его в краску производиш необходимые манипуляции. Параллельно по желанию можно проверить всё ли там у него на месте....