Любовь

Девушки... у меня не скромный вопрос... но очень бы хотелось знать правду

Почти все девушки хором утверждают, что секс значения практически не имеет, хорошо... но тогда такой вопрос, - если бы у Вас был парень который устраивал Вас во всем, и у вас взаимная любовь, ну ни дня друг друга ни секундочки не можите, но есть одно но в постели они ничего не может, короче Вас не удовлетворяет вообще... что будите делать??? или все же секс далеко не мелочь в отношениях???
Даша Манц
Без секса нет и отношений: ) если он ничего не может, научим, не хочет - заставим: ) Была бы любовь:))))
Roman Myhlei
Лучший ответ
Неопытность или слабость - вот в чем вопрос. Неопытного выучить по книжкам и прочим пособиям. Зашевелится, как миленький! А слабого - лучше отпустить постепенно - телу же неприятно однообразное тупое издевательство...
B.k B.k
Конечно, не мелочь, кто тебе такое сказал?)
Irina Duckardt
Конечно секс у девушек это пожалуй основной критерий отбора у них, но они об этом не говорят)))
Я думаю, что если люди любят друг друга, то не зависимо ни от чего.... у них будет гармония... потому, что любящие друг друга люди, будут в восторге от всего, чтобы и какбы между ними не происходило... они "притрутся" друг к другу.... А удовлеворение - это совсем другое.... для этого не обязательно любить...
Вадим Артюшин
Даша Манц то есть ты хочешь сказать, что ты готова жить с человеком всю жизнь без секса??? (не люблю это слово секс - ну интима, блин не знаю как это назвать)
Секс - это один из китов, на котором держатся серьёзные отношения.
далеко не мелочь. не последнию роль в отношениях имеет секс в отношениях. женщина или девушка хочет же не только чтоб ее любили, устаривал по всем отношениям парень, но и чтоб был сексуальное влечение к нему. а если его нет, то рано или поздно она скажет :извини!.
я бы не очень хотела встречаться с таким парнем... ((..секс имеет значение!!!!
Ivan Evstigneev
секс много что значит в отношениях! я бы его научила как мне приятно