Любовь
У меня не скромный вопрос к парням
Как вы относитесь к девствиницам и то что она только после брака будет ваша, а до этого просто встречи и все .знаю что не скромный вопрос, но интересно о себе узнать ))
Если я когда нибудь встречу такую девушку, я буду самым счастливым человеком на Земле.... Алиса, ты чудо.... оставайся всегда такой.... никогда не иеняй свою жизненную позицию....
Мария Травкина
Спасибо большое очень приятно )))
Виктор Халявин
Это тебе спасибо.... Побольше бы таких девушек....
а минет? или вообще нини
Это не правильно.... до свадьбы обязательно надо попробовать половую жизнь на совмещение... а если люди не совместимы по каким-то причинам (моральным или физическим) что потом делать? мучиться всю жизнь и мучить партнёра? измены, скандалы и в конце концов все равно развод? не проще ли откинуть этот архаичный и ханжеский пережиток? жизненный опыт подсказывает, что все обстоит именно так....
Мне разницы нет, какое прошлое было у девушки, девственница она или нет, если она мне нравиться. Главное чувство, которое роднит.
Второй встречи не будет. Зачем тратить время? Жизнь и так коротка.
да норм, я за. Если всем другим она меня удовлетворяет
Чем может заниматься девушка с не нарушенной девственной плевой:
орал
анал
мастурбация
лесбиянство
садомазо (там разные способы)
петтинг
... (дополните, если кто ещё захочет)
орал
анал
мастурбация
лесбиянство
садомазо (там разные способы)
петтинг
... (дополните, если кто ещё захочет)
то что после брака негативно
Мария Травкина
Почему ?
Прилетел Змей Горыныч в Москву . Сел на Красной Площади и молвил - " тащите мне каждый месяц по девственнице, а то всех сожгу " . Сжег Москву, Питер, Новосиб и умер от голода .
Любой нормальный и адекватный мужчина хочет быть первым и единственным. Остальное - от лукавого )))
А это от её личности зависит. Есть такие, что аж мозг выносят, и за счастье даже посидеть с ней считаешь, не то что потрахаться!
Смотри. Все к девственницам относятся очень положительно. Ну почти все. Конкретные трахари наоборот. Но. Вот это вот после брака это плохая затея. Серьезно. Объясню. Секс это одна из неотъемлеммых частей брака. И о том, подходит партнер или нет, нужно узнать до брака. А то потом поздно будет. Еще одна неотъемлемая часть брака, и самая поганая - быт. Но чтоб понять сходитесь ли вы, надо до брака хотя бы годик вместе пожить и притереться. Но если вы годик будете без секса жить... да не сможете вы просто. Один из вас уйдет. И этот годик будет глупой тратой времени, плюс еще и на психике скажется негативно (если без секса). Пиши если что в агент, помогу хорошими мыслями. Женат, опыт есть =)
Asylbek Shayguzov
отлично сказано!
Карина Абовян
полностью согласен
А чем ты докажешь, что девственница?
Это здоровое решение, я бы тобой гордился! И не пачкай остальные две дырочки, ок ? !
Мария Травкина
)))
А в чем суть? Что бы побыстрее выйти замуж? Я считаю, что прежде, чем заводить семью нужно средство обеспечение этой семьи без кредитов и ипотек. А это не так легко в молодом возрасте. К тому же, почему, что бы заняться сексом, вам нужно "разрешение" печатью в паспорте, гражданский брак не считается?
Штирлиц Полковнег
К тому же, почему, что бы заняться сексом, вам нужно "разрешение" печатью в паспорте, гражданский брак не считается?
НЕ СКРОМНЫЙ ВОПРОС О СКРОМНОСТИ. НЕ АКТУАЛЬНО НО ИНДИВИДУАЛЬНО.
ЦЕНЮ РЕДКОСТЬ, НУ ПРЯМ АЛИСА ИЗ СТРАНЫ ЧУДЕС.
Такие браки крепки и навечно
Эх, хочу начать с того что девственность среди парней очень цениться и если у парня будет девушка, то он в 99% случаях захочет что бы она была девственницей. Теперь по поводу секса после брака - всё это туфта, обосную: В том что бы заниматься сексом до брака ничего плохого нет т. к секс - это потребность организма и нет в этом ничего постыдного, но заниматься этим если вы девственница стоит с человеком который вас ценит и любит. Парой девушки влюбляются в придурков, а они просто пользуются их чувствами, выбирайте с умом!
Мария Травкина
Нет я решила себе что не один комне не прекаснеться до брака,! не хочу быть использованной как все девушки
как как ...но сугубо мое мнения.. мужик не железный? но для совмесной жизни хорошо. если ты средне статистическая девушка. я не говарю еще про будущие проблемы после этого (что жена дественоцой была то тебя и брака)
Мария Травкина
А что там плохого если только муж будет первым, это же здорого !
Если девущка будет НЕ девственницей до меня, то я пошлю эту шлюху нахуй ебаться дальше со всеми подряд. Я думал что в наше время нет таких, не слушай всяких даунов типо "да не важно нужно попробовать бла бла" они скорее всего сами ебуться со всеми подряд. Это очень правильно, мечтаю о такой девушке.
В каком плане?