Любовь

Почему девушкам не нравятся тихие, скромные, вежливые, учтивые парни, которые хорошо учатся?

Это женская тупость, её не нужно понимать, её нужно принять. Она хочет принца но гуляет с гопником, она хочет хорошего мужа но выходит за зека который бьёт её каждый день и унижает её детей.
Луиза Х
Лучший ответ
это глупым девушкам такие не нравятся... .
они пожалеют, но потом)))))) ) лет через 5 - 7. если тебя это утешит))))))
Ну, не знаю.. . Мне таие, например, нравятся.. . Не выношу тупых хамов...
Всем нравиться нереально, разве Вы не знали?
Аня Игонина
наверно это вы обращаете внимание не натех девушек, которым нравятся тихие -скромные -вежливые, но на самом деле таких немало
Неужели не нравятся?... Не может быть.... Да и смотря что за девушка...
потому что сейчас девушки строят из себя стерв и блядей.... модно сейчас так.... следовательно и парней себе подобных хотят.... хотят себе мудаков, которые имеют их и бросают, чтобы потом сторить из себя самых несчастных.... и пацанов еще при этом козлами называют.... сами требуют к себе подобного обращения)))))))))) ) мне лично нравятся скромные и вежливые парни!!!! ищи себе хорошую девушку, а не клей к себе блядей!!!!
как это не нравятся? Очень даже нравятся, главное чтоб мозги работали и их можно было бы иметь каждый день (шутка) ! Я за такого замуж вышла и живу отлично, детей любит, во всем помогает, все вопросы решает, не курит, не пьет, не гуляет, умный.... с ним по жизне легко, надежно, интересно всегда.... просто выйди в свет (работа, ..я его на работе подцепила! ) Просто твоя половинка тебя не может найти, ты же дома прячешься или всегда только на работе (как мой муж сечас).... ну вот и все! Удачи!!!!
Многим девушкам нравятся тихие парни! ! Срабатывает такая мысль " В тихом омуте черти водятся" :)
Д*
Дима **