Просто это не тот мальчик который тобой будет дорожить.
Есть много типов мальчиков и есть среди них те которые мечтают о таких девушках как ты, но они не уверены в том что достойны быть с такой шикарной девушкой.
А красивые девушки потому красивые, что всегда смогут найти любому замну, потому мальчики не хотят быть очень сильно униженными вот и бегают за такими красивыми.
Но лично я хорошо себя чувствую и с теми и с теми. Сегодня например с подругой погуляли, хотя у нее есть парень ))))
Любовь
Почему мальчуку не нравится скромные девушки а наоборот грубые пошлые сексуальные и очень красивые???
странный вопрос ) кому нужны эти скромные девушки? скучно с ними )
а вот с красивыми и сексуальными всегда есть чем заняться ))
потому что именно такие нам и нравятся))
это тебе кажется что она грубая. А ему она - открытая и смелая))
ибо он хочет с ней грубить, пошлить и сексуалить
Скромные- это старухи.))
скромные редко дают в жопу
значит у него гормоны играют, ему хочется секса
может потому что они пошлые сексуальные и ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ?
Обычно они с такими развлекаются, а по жизни они выбирают себе скромных и образованных))
Мужчинам нравится процесс завоевания девушек. Чем недоступнее цель, тем интереснее процесс
Ну так, он же молодой. Молодым всегда такие нравятся.
Другое дело если он уже более взрослый и понимает свой смысл жизни.
Смотря для чего ему она