Любовь
Как девушке признатся?Что говорить и как лучше, подскажите пожалуйста.
Что говорить и как лучше, подскажите пожалуйста.
Подходишь и говоришь!! ! Кристина ты мне сильно нравищьсяя, как сладкий бубалех!!! !
ана тебе Не не не не
а ты фигня какаето что за не не не не
и она такая! ! лучшеб я в штаны наложила, ДА ты мне тоффф нравишься!
ана тебе Не не не не
а ты фигня какаето что за не не не не
Пригласи Андрей свою девушку на свидание. Купи букет цветов, подари ей и скажи : " хочешь я тебе стихотворение прочитаю" И прочти это стихотворение
Когда тебя со мною нет
Я без тебя скучаю
Я выть готов на лунный свет
Души в тебе не чаю
. Я люблю тебя больше природы,
Потому что ты - природа сама!
Я люблю тебя больше свободы,
Без тебя и свобода - тюрьма.
А потом просто скажи: .
"Ты самая замечательная, красивая, и ты мне очень, очень нужна, потому что я тебя люблю! "
Вот так вот и все. не нужно ничего лишнего, никакой шелухи, никакой игры, если по настоящему любишь.
Желаю тебе удачи в признании любви
Когда тебя со мною нет
Я без тебя скучаю
Я выть готов на лунный свет
Души в тебе не чаю
. Я люблю тебя больше природы,
Потому что ты - природа сама!
Я люблю тебя больше свободы,
Без тебя и свобода - тюрьма.
А потом просто скажи: .
Желаю тебе удачи в признании любви
слова забудь.. . поступки.. . только поступки должны описывать мужскую любовь
я думаю. что нужно прямо сказать, что ты чувствуешь... нам больше всего нравится честность и искренность в парнях.. удачки)))
да можно и без выпендрёжа особенно.. . просто взять и по честному всё сказать.. . если знаешь, что девушка романтику любит - обыграй поромантичнее.. . тип цветы и признание на коленях: ) тут просто нужно знать что она за человек... если ты знаешь и полностью уверен что любишь её - то тебе не составит труда подобрать те слова. которые она всю жизнь мечтает услышать!! ! а можешь поискать или сочинить стихи и красиво их ей рассказать, что бы она всё поняла.. . ну вариантов много:) ) просто импровизируй и Бог в помощь:)) удачи вам:)))
скажи ей все глазами... она поймет..
сердце подскажет...)
Если можешь описать словами свою любовь, значит не любишь.
Просто скажи то, о чём думаешь. Расскажи о том, что она значит для тебя...