Любовь
Может ли девушка признатся в любви первой?
может... но кто первый признался тот и проиграл... второй верёвки вить будет...
Да легко сейчас могут и в загс отвести и очухаться не успеешь
О чувчтвах трепятся только ИДИОТЫ !!!А все остальные ЧУВСТВА ЧУВСТВУЮТ :0))))))
Устоявшийся принцип "парень всегда делает первый шаг" склоняет всё к 50% шансам. В этом принципе нет логики (если девушке нравится парень, не думаю что парень подойдёт к ней и всё скажет) . Мочите стереотипы, дамы и господа.
Смотря какая девушка
Любовь покоряет обманно,
Напевом простым, неискусным.
Еще так недавно-странно
Ты не был седым и грустным.
И когда она улыбалась
В садах твоих, в доме, в поле
Повсюду тебе казалось,
Что вольный ты и на воле.
Был светел ты, взятый ею
И пивший ее отравы.
Ведь звезды были крупнее,
Ведь пахли иначе травы,
Осенние травы.
Анна Ахматова
Не важно кто первый высказал, мужчина должен сам сделать первый шаг, иначе его эгоизм равно к - 0 -
Напевом простым, неискусным.
Еще так недавно-странно
Ты не был седым и грустным.
И когда она улыбалась
В садах твоих, в доме, в поле
Повсюду тебе казалось,
Что вольный ты и на воле.
Был светел ты, взятый ею
И пивший ее отравы.
Ведь звезды были крупнее,
Ведь пахли иначе травы,
Осенние травы.
Анна Ахматова
Конечно может! А разьве имеет значение кто первый? кто второй? Если любишь не задумываешься!
Ниже был подобный вопрос. .
Ешо раз говорю может, и неважно кто сделал первый шаг)
теоретически может жана дарк постаралась и добилась равноправия и т п. но дамы всеже остались такими как и были 10 000 лет назат сидят и ждут принца на белом коне.
Может, такое часто бывает...
вот меня всегда подмывает, но держусь из последних сил, мужики не любят, когда им в этом признаются
конечно может
а потом вынести за это мозг!
смотря какая девушка.
Хотя в этом нет ничего страшного.
Ничего криминального в этом не вижу)
я первая призналась и теперь мы уже 2 года счастливы в браке)))
смотря какой характер у девушки
я думаю может)