Любовь

Какие парни вам больше нравятся умные, красивые или же общительные?

ну держи:. умный, красивый. ухоженный, культурный, забавный, с чувством юмора, нежный, ласковый, не зануда, в меру пьющий, хорошо пахнущий, с сексуальной щетиной, с волосатой грудью, с аккуратно подстриженными ногтями, с очаровательной улыбкой, не ленивый. сексуальный, умеющий и любящий готовить завтрак и приносить его в постель, уважающий мою маму, надежный. заботливый.... ну и так далее
Анна Иванова
Лучший ответ
У общительных на всех есть время, кроме своих близких (((
Если выбирать из представленной категории, то умные, не люблю тупых.
Akmal Ruzmetov
умные, у них хватит ума быть красивыми и общительными, если нужно
С вещами то не сравнивайтесь. Вам какое мыло нравится? Ароматное, красивое или дешевое?
А С И М А Н
и умные и красивые и общительные.... так проще....
Виктор Юдин
3 в одном))) идеальных мужчин не бывает)) умные, взрослые, которые знают, чего хотят от этой жизни, ставят перед собой цели и достигают их... такие, чтобы за ними как за каменной стеной...
Лиза Беленко
Умные, красивые, обоятельные, можно еще много перечеслять качеств. Но он может быть умным, но не общительным. Или наоборот общительным, но глупып. В нем должно быть много качеств. А судить по "или" не возможно.
Dumayu obschitel'nyx by vybrala
умные
Jasmin. ..
умные, значит и красивые и общительные! самое главное в парне его понятие о жизни!
Хорошие...
обоятельные, нежные, сексуальные....
всего по чуть-чуть: что бы не молол без умолку, не зазнавался от своей красоты, и не был тупой как дерево.
Alex April