Любовь
Умная, красивая, а парня нет... где найти его?
Умным и красивым всегда сложно найти. Парни почему-то предпочитают их обходить стороной. Наверное каждый парень думает, раз она красивая и умная, значит я у неё буду не один. А каждый хочет быть единственным.
если такой вопрос и без фоты - то вряд ли умная и красивая.
Если ты ищешь для долгих отношений, то отправляться на его поиски надо в МЕСТА ПО ИНТЕРЕСАМ .
-- Это значит : если ты любишь спорт , ---то в спортивные секции ( фитнесс ) , если танцы , --то в танцевальные классы и т. д .
ХОЧЕШЬ ОБРЕСТИ ПРОЧНЫЙ СОЮЗ -----НЕПРЕМЕННО УЧИТЫВАЙ СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ
Шансы союза вырасти в крепкую, счастливую семью повышаются, если есть СОВМЕСТИМОСТЬ ...
Различают несколько уровней совместимости -----физиологическую, психологическую, социокультурную, семейно--- ролевую, СЕКСУАЛЬНУЮ ...
Но это тема уже другого разговора
устрой фото отбор потом допрос с пристрастием и каму нить намекни что не прочь сходить....
Ищи на нашей грешной земле. Больше негде.
а ты не ищи - он сам тебя найдет... закон природы.... мужик охотник... а ты добыча... так что стиди и не ыпайся...
А вот таким всегда сложно найти...
Выйди на улицу...
себя не похвалишь - никто не похвалит.... а вообще сними корону и посмотри по сторонам может и есть кто вокруг!!
всему своё время...
если найдешь, сообщи...
будь по проще и к тебе потянутся люди
Прямо здесь
Сама не знаю, думай о том, как повезёт тому, кто тебя найдёт!