Любовь
Девушки, а все-таки, красивый или умный?))) или все-таки богатый?)))
Умный однозначно!))) Он знает как стать и красивым, и богатым, и любимым, и счастливым!)
Умный. Красота не вечна, а деньги мы заработаем)
любимый!
прежде всего!
А еще можно добавить... честный, порядочный, добрый, щедрый, внимательный, отвественный, заботливый, трудолюбивый, здоровый, сильный... так... ничего не забыла... хм... и что бы это все в оном человеке и непременно мне достался: -)))))))))))))))))))))))))))))))))) Ну а если серьезно, то если человек умный и умеет любить... он будет и красивым, и богатым, и самым замечательным на всем белом свете.
лучшего всего конечно все и сразу.
но все-таки умный)))
Viktoria Belova
т.е. для вас лучше ботаник, чем красавчик или парень на ягуаре?)))
А я выберу лысого.... пусть он не богатый.... а какой вумный!!!!
Viktoria Belova
а может он на лысо бреется))) или обрили его в местах не столь отдаленных)))
богатый и не старый) а умный он и так, раз богатый)
Viktoria Belova
не факт, деньги родителей от ума владельца не зависят))))
спасибо за честный ответ)))
Анна Мартынова
такой вариант я не рассматриваю как деньги родителей. Меня интересует умный мужчина способный заработать деньги сам).
Анна Мартынова
не вижу в этом ничего аномального).
Главное что бы оптимист и с ним было весело) Такой человек и без особых денег сможет сделать день незабываемым =)
Viktoria Belova
ваш выбор из богатого, умного, красивого - клоун?)))
хороший! просто добрый! ну и с деньгами.
сложный очень вопрос: )
конечно хотелось бы, чтобы и красивый и умный.. . и богатый: )
но так не бывает: )
можно полюбить любого. каждый, я считаю, достоин любви и каждый, рано или поздно всё равно находит свою половинку.. . не стоит разделять на критерии... умный, красивый, богатый.. . любят всё ранво не за это. любят просто так. ни за что.
но так не бывает: )
Viktoria Belova
Любят не за это конечно же))) Так вопрос и не в том в кого влюбляются))) Умный, красивый, богатый))) только одно выбрать)))