Любовь

Девушке по силам изнасиловать парня или это миф?

У коня аж пена изо рта хDDD
Евгений Каракчеев
Лучший ответ
По силам и таких случаев не мало
Нина Л....
И еще слона на ходу остановит и хобот ему оторвет :)
Irek(Эрик) Bagushev
Это называется-принуждение к половому акту. Статья, между прочим..
Не по силам. Так же, как и парню - девушку. Оговорюсь сразу: без применения лекарств и "отключения" сознания. Ну и хитрости, например, связывания.
Запомнился старый случай, одним дедом рассказанный, правда наоборот, но сути не меняет. Девушка обвинила парня в изнасиловании. Спросили - бил - нет. Связывал - нет. Тогда судья взял иголку, а девушке дал нитку. Вставь нитку в иголку. Девушка вставляет, а судья ушко иголки чуть в сторону, она опять, а он отводит ушко в другую. Темный был народ, а тут все понял.
А у парня от страха или нежелания вставлять-то нечего
вполне :)
Ina Schamber /кostin
Зачем? Просто попроси по хорошему. Или грязные фантазии покоя не дают?
Кок Коз Кок Коз
1) Парня возбуждают
2) Кое че перевязывают у основания чтоб не мог кончить и кровь не ушла из органа
3) Мажут кремом из секс - шопа
4) Пользуют толпой страшных и вонючих девок
5) Сядятся по статье УК на нары
Natalia Maltseva
это не миф. это уголовно-наказуемое преступление.
Это мужская отмазка для жен. Я не виноват она сама меня....
А?
Артем ???
в наше время всё возможно
араторн бурмазов жестокая правда
Есть наверняка такие