Любовь

спасибо))))) )
достойны все....))) )
если вот сделали плохо кому то потом отзовется но достойны все равное все)))))
Девушки как вы считаете?
Девушки как вы считаете все ли люди достойны любви?Дорогие девушки, спасибо за то что вы есть у нас, у мужчин, вы самое светлое, самое доброе что у нас осталось на этом свете, и еслиб не вы мир был бы очень серый и скушный. И простите нас идиотов, мы когда нибудь исправимся...Сейчас весна, пора любви, я желаю вам найти свою любовь а у тех у кого она есть сберечь её. Будте всегда такими прекрасными и понимающими, и не верьте ни кому, вы самые лучшие.
из всех живых существ только мы можем мучиться, блаженствовать, летать на крыльях и падать ниц от ЛЮБВИ, как можно жить без любви, она не ищет достойных, она просто любит
Спасибо
спасибки, чмок тебя.
такое ощущение, что ты что-то натворил.

спасибо))))) )
достойны все....))) )
Все обязательно достойны, от рождения и на всю жизнь, если личность недополучает любви, она становиться ущербной.
Молодец!!! даже не вериться, что на свете еще остались парни, которые так считают. ты точно достоин любви!!!
ммммммм))))))))) ) приятно! спасибо!!! !
Конечно все люди достойны любви, потому что все люди ЧУВСТВУЮТ.
все
Спасибо большое))))) Так приятно слышать.... а точнее читать такие теплые слова))))))))))))) )
Да, достойны все любить и быть любимыми, ведь это такое счастье))))))))))))))))))))))))))))))
Все.
Спасибо большое!!! Очень приятно!!! Конечно все достойны, и у всех она будет!!!
абсолютно все! спасибо! жалко, что не от всех такое услышать можно!
спасибо за искреннее пожелание :))) Очень приятно
Любви достойны все. Только не все умеют любить
Спасибо, Спасибо.. . настоЯщий ЛьСтЕц =)))) А вот, достойны не все, например такую любовь как мою))))
привет!!! спасибо большое!!!! но и без вас мужчин нас бы не было таких красивых добрых светлых!!! любовь самое прекрасное что есть на земле!!! и все её достойны!!! удачи!!!
На первую любовь все имеют право и все ее достойны. Но бывают такие индивиды, на которых я, лично, наложила бы запрет на любовь, ну не умеет человек дарить счастье, приносит только слезы и боль, ну не умеет любить - пусть СИДИТ МОЛЧА от греха подальше!
Спасибо!!!! красивые слова!!!!
Любви достойны все, но не каждому дано любить к сожелению ((!!