Любовь

Как выйти замуж за миллиордера? что для этого нужно делать в юности (с14 до18 лет)?

Prosto Jan
Следить за собой, бедра, талия) школа моделей, школа хороших манер, но поверь, ты НЕ БУДЕШЬ СЧАСТЛИВА!! ! Не порть себе жизнь) деньги ничего не стоят.. . в жизни важны лишь любовь, семья и дети)
Элина Дадаева
Лучший ответ
ну точно.... дырочки разрабатывать
и изучать камасутру
Нежная
много сосать!))
"Женщинам нужны мужчины, чтобы иметь деньги,
а мужчинам нужны деньги, чтобы иметь женщин. "
(афоризм)
Черт С Глазами
Люто, бешено прокачивать себя и вкладывать в образование, интеллект, красоту. Крутиться в высшем обществе, иметь железную хватку, способность пойти до конца, по головам.
На кастинги и почаще, но после 20 уже миллиардерам нужна не будешь, они себе моложе и красивее найдут.
как минимум для начала правильно писать слово "миллиард". с системой ценностей и ориентиров что-то не в порядке. Зачем тебе столько денег? И без любви
Лиза Федорук
Самый железный вариант - родиться в семье миллиардеров, или хотя бы миллионеров. Или обладать редкой везучестью, оказавшись вовремя на пути у модельера или продюсера. А всё остальное это сказки для золушек. Чтоб жить было не так безрадостно.
вообще таких мужчины не любят!!!! их просто используют как шлюху
Аср Авиа
Rock: "
Люто, бешено прокачивать себя и вкладывать в образование, интеллект, красоту. Крутиться в высшем обществе, иметь железную хватку, способность пойти до конца, по головам. "
Добавлю. И к 30 загнуться от депрессии.