Любовь

мой мужчина старше меня на 12 лет!!!

многие друзья и родственники не понимают,как я могу связывать с ним сою жизнь,а я люблю его и хочу от него людей,придется отказаться от всего ради любви!?на что пошли бы вы ради любимого??
Саша Саша
Привет!
Вопрос интересный... Ни от кого не стоит отказываться! Действуй только так, как говорит твоё сердце. А они тебя не понимают лишь только потому, что сами не были в такой ситуации.. Всем легко на кого-то наговаривать. А вот если ты сильная, то ты справишься ни смотря ни на что!! ! Сила твоя зависит только от взаимной любви...
Виктор Воробьев
Лучший ответ
Мой на 15 старше, живем прекрасно... Кстати, он молодым многим еще фору даст и внешне и вообще..)))))
Кадыр Амиров
хочешь от него людей? :) и какие они, его люди? )
ну ради людей на все бы пошел
Казбек Жунусов
12 лет вообще не разница... .
Хотите от него ЛЮДЕЙ? )))))
Ирина Давыдова
Глупости какие! Наплюйте на мнение окружающих и следуйте только своим чувствам и ощущениям!!! Не от чего не надо отказываться...
Марина Жарова
Мужчина должен быть старше, не важно на сколько лет, просто обязан старше вас! Так что всё хорошо!)
ну и пошли всех на и живи с ним. слушай только себя.
мой меня старще на 8 лет и все хорошо..
Мой муж старше меня на 15 лет, в браке 12 лет... Не скажу, что это было хорошее решение, с годами разница становиться заметнее.... Мало общих интересов...
Если тебе 12 то ему всего лишь 24 года, это нормально!
ну ну.. через годик он надоест своими понуканиями-ты маленькая и не понимаешь, потом станет притеснять во вкусах-я лучше знаю, потом через лет 10 я на тебя посмотрю, когда он будет вызывать раздражение даже от манеры произносить то или иное слово, а через 20 завоешь, т. к. от него как от мужика останется лишь одно название... только потом не говори, что тебя не предупреждали....
Maqa Xalilov
и что?
Молодец мужик!
просто люби!
Разница в возрасте действительно наверное не играет роли... моя мама вполне была бы счастлива если бы я вышла за человека старше меня на 16 лет, но у меня то чувств не было! А у Вас есть... И если Вы уверены, что это действительно любовь, не стоит терять её..Возраст - лишняя причина, чтобы не быть вместе... Так почему бы не закрыть на неё глаза?)))
Ерунда! Семья знакомая есть. Муж старше на 17-ть лет. Если что не богат, зарплата нормальная. В браке 24-ре года, два сына.
Она же исправила на детей) Читайте внимательно умничают))
Aiwa Dosbaeva