Любовь

пять лет разницы в возрасте. много или норма?

Мне очень нравится парень, который старше меня на пять лет. Словом, мне четырнадцать, ему девятнадцать. И вроде как все взаимно, но разница в возрасте никак не дает мне покоя. Не знаю, с чего бы это? Рада была бы услышать пару-тройку умных советов,
забей на все не получится ничего не теряешь ))) почему бы не пробовать ))) не очкуй бей по воротам а не мимо ))
Иван Иванов
Лучший ответ
Именно в этом возрасте -очень большая. Ты для него еще ребенок. Он наверняка гуляет ночами на пролет, дома не ночует по выходным, у него другие интересы, да и без секса он не сможет.. . сможешь составить ему компанию во всем этом? У него больше опыта, чем у тебя, значит, ему ни чего не будет стоить тебя обмануть!
Мне кажется нормальная разница в возрасте. А в плане "кхм" -- не надо. И его посадят, и тебя шлюхой задразнят. Проблем на свою задницу нечего искать.
E=
Enlik =)
когда парень старше эт ничего страшного, да и потом 5 не 25 ;)
хотя стоит подумать на счёт этого парня, т. к. уголовный кодекс по другому думает, не дай бог его ещё посадят
Рома Качалин
5 лет - нормально.. . в возрасте 30-35 разница практически не ощущается.. . хотя 14 и 19 это ж совершенно разные интересы...
Вера Елсукова
не стоит панягу та необижай мне. подожди немного. рановато. а коль так поговори с ним на эту тему. пусть подождет немного до 17
Будь осторожна, ведь он умнее. Обвести вас вокруг пальца ему раз плюнуть.
думаю не стоит. . маленькая ещё
а что статью за растление несовершеннолетних уже отменили?