Любовь
Почему женщины ждут от нас романтики и чувств, а когда их начинаешь проявлять - сразу считается это слабостью?
У каждого человека понятия романтизма разные. Например, меня бесит, когда в 6 часов утра по Московскому времени тебе начинают названивать в домофон в пьяном виде и названивать на моб телефон, требуя внимания. Да и вообще какие-то у вас, у пацанов, приемы одинаковые. Цветы, да конфеты, да ужины при свечах. Или вот вы любители написать под окнами огромными буквами "I LOVE YOU". Все это ну оооочень приелось. Вот так смотришь и думаешь, уж лучше бы оставался собой, чем пытался вот такой вот романтикой пичкать. У меня был знакомый, который решил своей жене сюрприз устроить, она ему сына родила, но его в роддом не пускали. Так он под окнами роддома установил колонки, позвал ребят из своей муз группы и прямо на улице, около часа, пел и играл любимые песни своей девушки. Вот это романтика. А вообще мальчики, вот что я скажу, будьте такими, какие вы есть. Не надо заставлять себя быть романтичным для кого-то, точно так же и девушкам не надо заставлять парней быть романтичными. Нужно принимать друг друга такими, какие мы есть.
Оксана Сытник(Струнникова)
Хорошо, вот вам тогда в качестве благодарности за такой развёрнутый ответ:

и как вы это проявляете, что вас слабыми начинают считать ?
1. Женщины бывают романтичные и нет
2. Всего должно быть в меру
2. Всего должно быть в меру
одна-это не две и не три, пробуй ещё.По поводу вдуть: поакккуратнее, а то мы женщины не слабые, вдунем слабому хаму запросто)
Оксана Сытник(Струнникова)
т. е. из ваших слов можно увидеть логику - "романтику не дам, потому что тряпка, а мудаку не дам, потому что хам? " "В телегу не сяду и пешком не пойду? "
Запомни что бы ты не делал как бы ты себя не вел. и что бы не говорил. для Баб всегда не то.
Ищите романтичных женщин.
Меньше слушай бабские сопли!
Наверно потому что и в правду в размазню можно превратиться )
Похожие вопросы
- Почему женщины думают что если признаются в чувствах, значит они проиграют? Когда такое поведение чаще вредит им?
- Почему женщину сначала любишь, а чере 2-3 года она тебя начинает раздращать?Это привычка или прошла любовь непроходимая?
- Каквы думаете почему сейчас отношения сводятся тупо к сексу? Ни романтики ни чувств нету сразу предлагают быть любовниц
- Присутствие романтики мешает чувству любви или помогает ?
- почему мужчины боятся проявлять свои эмоции и слабости?
- Мужчина хорошо зарабатывает, ухаживал и души не чаял в женщине, а она его слила"остыли чувства"Почему она так поступила?
- почему женщины любовь к себе воспринимают как слабость мужчины.
- Почему мужчина говорит что не уверен в чувствах женщины?
- нормально ли,когда женщина сама признается мужчине в своих чувствах,до того когда у них пока еще ничего неизвестно
- Почему не распахнуть сердце навстречу чувству? Почему нужно ждать, взвешивать, рассуждать? Жизнь так коротка)))