Любовь

Меня любит девушка, а я сам не знаю в общем.. . стоит ли давать надежду..?

я вдовец.. . она на 10 лет младше,

любит плачет хочет взаимности.. . а я как буд-то умер, причем давно ( после смерти жены вообще никого не хочу любить) ...с мужским здоровьем все хорошо, но просто ничего уже в этой жизни не хочется (4 года как миг, просто никого наверное уже не полюблю).. . смысл потерялся.
Перестань оглядываться в прошлое, живи настоящим! Конечно же трудно осознавать что любимой больше нет, но.. . Ты жив!! ! Знаешь, мне говорил что главное не то что ты любишь, то что тебя любят! Если она хорошая девченка прими ее! возможно она подарит тебе рай!! ! Стоит попробовать!!! мужчина без женщины-это не правильно. (прошу прощения, ведь я намного моложе.. ну я просто высказал свое мнение. ведь Вы не зря задали вопрос) всего хорошего Вам!
Булдаков Юрий
Булдаков Юрий
951
Лучший ответ
Может она вернет тебе смымол, и ее любви хватит на вас
не слушай идиотов, зачем тебе то, что тебе не нужно?
дашь надежду - разобьешь сердце, нафига?
надежду стоит дать.
EI
Eldos Ismakanov
5 552
Разница в возрасте не всегда является важной. Главное, чтобы людям было про что поговорить и им было вместе интересно. Печально, что у вас такая ситуация. Попробуйте обратить внимание на эту девушку. Пообщайтесь с ней, узнайте лучше. Может быть вы заинтересуетесь ею больше. А если ничего не изменится, то не стоит себя насильно заставлять с кем-то быть и не давайте ей напрасных надежд. Чувства не всегда бывают взаимными. Значит не ваш это человек.
ого, чувак, да тебе повезло )) топи лед, учись любить заново, иначе проживешь серым занудным членоносом :) многие просто мечтают о таком шансе! ))
живи и радуй ее ели сам мертв, хоть кому то будет приятно если тебе без разницы
Oleg Baranov
Oleg Baranov
925

Похожие вопросы