Любовь
Люблю девушку, зная о ее недостатках...
Знаю неприятные вещи о девушке - она раньше несколько раз делала ЭТО за деньги и у нее есть небольшие, но не очень приятные проблемы со здоровьем. Но я все равно, зная все это, люблю ее. И она старше меня на год. Если бы мне раньше рассказали что я в такую влюблюсь, то я бы только покрутил пальцем у виска... А сейчас действительно это произошло и я не знаю как быть. Посоветуйте пожалуйста что мне делать... Спасибо.
Тебе повезло в этой жизни. Только мешают предрассудки. меньше сиди со старушками на лавочке
молодец! так держать!
а она то тебя любит? это существенно.... если любит - то в чем проблема? а если нет - то что тут посоветуешь? сердцу не прикажешь, со временем пройдет. хотя мой совет - не терять время.

да нух такую шл***ху
Что делать, сердцу не прикажешь, любите в своё (и её!) удовольствие все мы человеки из плоти и крови, и каждый со своими тараканами, но ничего, как-то ведь сосущестуем=)
покапайся В СЕБЕ и увидишь что ты тоже далеееко не святой
если любишь, то закрываешь глаза на недостатик и не не думаешь как быть с ними и как их забыть и простить и т. д. принимаешь все как данность. любишь человека с его прошлым, ведь ничего не изменишь, толькос мириться и жить дальше и наслаждаться любовью и отношениями
Настоящая любовь - это редкость в наше время !!!и все, что Вы перечислили - мелочи жизни, которые любящий человек быстро забудет! другой вопрос - такое поведение со стороны девушки было недоразумением в ее жизни либо это закономерное явление у данной персоны ?! так что в любом случае решать Вам.
Она же это делала раньше. Людей без прошлого не бывает. Живи тем, что есть в данный момент. А ты сам раньше ничего не делал? У тебя нет прошлого?
Любовь не замечает недостатков.. только приимущества....
Биться за нее. Что еще ?
Следовать зову сердца, пользуясь мозгом! Мы всегда любим "вопреки"