Любовь
Люблю девушку, зная о ее недостатках... Раньше над такими смеялся.
Прошу прощения, что размещаю второй раз практически одно и тоже. Просто здесь я напишу поподробнее, что бы было понятней. Знаю неприятные вещи о девушке - она раньше несколько раз делала ЭТО за деньги и у нее есть небольшие, но не очень приятные проблемы со здоровьем. Она сейчас считает это недоразумением, жалеет конечно об этом и решает проблемы со здоровьем. Но я все равно, зная все это, влюбился в нее. И она старше меня на год. И еще у нее характер не очень мне нравится и у нее немного другие жизненные цели (хочет после учебы делать карьеру в городской суете, а я хочу жить на природе и писать книги). Если бы мне раньше рассказали что я в такую влюблюсь, то я бы только покрутил пальцем у виска... Моральные принципы нашей семьи и мои личные вообще никак не позволяют такого. А сейчас действительно это произошло и я не знаю как быть. Я еще не признался ей и не знаю как это сделать. Думаю что я ей нравлюсь, но мы просто можно сказать дружим (в одной компании отдыхаем по выходным). Посоветуйте пожалуйста что мне делать... Может быть больше не видится и попытаться забыть? Или наплевать на все эти предрассудки? Спасибо.
Конечно же не стоит забывать её. Раз уж так случилось и тебе хочется ей признаться - признайся.
Дальше два варианта:
1. Вы начинаете встречаться, влюбляетесь ещё сильней и ты понимаешь, что она та единственная. Она тоже понимает, что ты единственный и начинает ради тебя менять свои жизненные позиции, вы становитесь одним целым, вместе планируете будущее и решаете проблемы. В этом случаи не важно что там и как там у неё было до тебя, ведь если бы вы встретились раньше, возможно этого всего и небыло с ней. Любовь - это умение забыть о прошлом тоже.
2. Тут всё проще. Вы встречаетесь. Начинаете сталкиваться с проблемами, никто не хочет уступать, менять что-то. Вас бесят ваши характеры и жизнь вдвоём становится невыносимой. Тогда вы и сами понимаете, что быть вместе - это не самый лучший вариант.
В Любом случае вы что-то приобретёте, толи опыт, толи любовь. Не стоит избегать встреч.
Дальше два варианта:
если чувство взаимно, то 1. решить ее проблемы со здоровьем, 2. решить ваши взаимоотношения.. .
всё бывает.. . но если любите - любите на здоровье и будьте счастливы.
вот. . не надо было смеяться.
ну хватит если ОНА любит вас то вы спасены если она ниЧАВО не чувствует то попробывать дать ей попробывать а там сами узнаете ХЛОВНОЕ цтоб ОНА тож чувствовала тоже самое к ВАМ
Когда любишь человека на его недостатки не обращаешь внимание. Да и то что старше она тебя на год это вполне нормально и в наше время встречается достаточно часто. Какая разница какая у человека внешность. Может некрасивый человек так себя преподнести и обаять людей, что люди не будут обращать на эти мелочи внимание. А бывает, что с красивом человекеом даже не о чем поговорить, то и на кой ему эта внешность! Так что, если уверен в своих силах дерзай!
Лучше больше не видеться..., всё равно ни чего хорошего из этих отношений не выйдет, потом поймёшь... Это просто влюблённость, страсть- быстро пройдёт...
с годами становятся мудрее
Когда любишь человека, даже в его недостатках начинаешь видеть достоинства. Из всех его недостатков и преимуществ и складывается его неповторимая личность, что так притягивает.
не понимаю во что ты влюбился тогда, если сам говоришь и то и се не так... это нелюбовь, это что-то другое... любить-это красивое чувство) а не мучение...
поменять жизненные цели, она вам дана как жизненный урок.
Саша, девушка должна быть чистая как душой, так и телом! То что она вам нравится, это может быть мимолётное чувство . И ничего больше . Её прошлое, не даст покоя не вам, ни ей !
У тебя сейчас проявилась как-бы любовь "вопреки", такое бывает. Мне тоже лет в 17 понравился "плохой" МЧ, все от него в ужасе были, а мне тогда "подавай" только его! И сама хотела признаться, что его "люблю". Теперь просто не могу представить, что меня на такого потянуло! А еще тебе ее может быть жалко, и ты думаешь, что сможешь исправить ее недостатки, но это самоообман! Да, и как видно, ты ей не очень-то нужен....