Любовь

Парням нужны только абсолютно здоровые девушки, без малейшего физ.недостатка - согласны?

А если у тебя какой-то физ. недостаток или любое, даже ненаследственное и незаразное, заболевание - в девках останешься на всю жизнь... Да или нет?Притом что многие парни сами ни красотой, ни здоровьем не блещут.
Богдан Вереш
Нет! Я знаю многих парней для которых важна духовность, а не недостаток. Мой знакомый женился на заикающейся девушке. Она не красавица, но ничего. Зато идилия и гармония полная. Он ее на руках носит. Видела пару, Она немного прихрамывала. Шли и калясочку катили. Так что не правда все это.
Дамирка **
Лучший ответ
Роман Кэлдаре как мило...:)
Сколько красавиц осталось одинокими в жизни. Мужчины их просто боялись. Внешность - не самое главное в женщине, главное -энергетика, юмор, задор, вкус к жизни. Обязательно встретите свое счастье, верьте в это.
Богдан Вереш Спасибо, но это просто мои размышления. Самооценка у меня и так нормальная, и любимый человек есть )))) Подобные мысли грызли меня в школьном возрасте, когда пацаны ухлёстывали за сверстницами, а надо мной только издевались...
очки это не страшно. .
Все конечно же за здоровье Но ты сама понимаешь что сейчас здоровых мало Экология то какая ((
Sharifov Mexroj
Чушь собачья. Значит у Вас еще все впереди. Удачи!
По молодости да, а потом это уже не так Важно, вообщем так же как у девушек, и вообще глупо распределять особенности характеров и желанией по полам, никакой разницы, все одинаково!
Глупости это все. Есть страшненькие женщины, а вокруг них мужики как бабочки на свет. Потому что темперамент, драйв, шарм. А проблема вся в тебе самой. Смени очки на линзы можно даже цветные, вставай перед зеркалом и внушай себе что ты самая красивая. Через некоторое время подойдя к тому самому зеркалу, ты увидишь в нем настоящую красавицу. А болячки, у кого их нет? Это в старину говорили, что муж любит жену здоровую, брат сестру богатую. А мой девиз по жизни недавно стал таков: пусть завидуют те, кому мы не достались, пусть здохнут те, кто нас не захотел.
Богдан Вереш Спасибо, но это просто мои размышления. Линзы очень неудобные в обращении, и далеко не всем можно их носить. А самооценка у меня и так нормальная, и любимый человек есть )))) Подобные мысли грызли меня в школьном возрасте, когда пацаны ухлёстывали за сверстницами, а надо мной только издевались...
есть линзы всякие... а вобще это не так.... желаю удачи...))
Богдан Вереш И Вам удачи ))) А насчёт линз... во-первых, они в обращении неудобные (прощай, маникюр), а во-вторых, линзы можно носить далеко не всем.