Любовь
Люблю другую (как песнях). Детей не хочу бросать, обманывать одну и давать надежду другой тоже. Устал и запутался.
не надо уходить из семьи. дети, жена - это все твое. а любить другую или других - почему нет, но они не достойны того чтобы ради них бросать семью....
Кроме вас, устали еще два человека, не считая детей. Это ваши обе женщины. Живите с той, которую любите. А дети навсегда останутся вашими. Если, конечно, вы об этом не забудете.
Мне довелось побывать в роли любимой женщины несвободного мужчины. Он тоже устал и запутался. Я его отпустила, соврала, что не люблю. Вернулся в семью. Больно ужасно всем было, да и сейчас еще живо. Но, может, со временем устаканится. С одной стороны чувства, с другой обязательства. А что выбрать, енсли тянет то в одну сторону, то в другую. Говорят, что разум помогает выжить, а чувства просто жить. Решать Вам При любом Вашем выборе мир не перевернется, изменится только Ваша жизнь. Чувства заканчиаются, какие-то вспыхивают с новой силой. Отстранитесь немного от ситуации, если есть возможность уехать на пару дней, недель, обдумать, прочувствовать и решить. Но, приняв окончательное решение, нужно сделать единственный выбор. И гнуть свою линию до последнего. Иначе только потеря нервов, здоровья, а в итоге опять распутье. Кому-то из женщин будет плохо, Вам тоже не завидую. Мы расставались несколько раз. Кошмар. Теперь общаемся, но скорее как добрые знакомые. Что будет дальше неизвестно. В отношениях, как ни странно тон задает женщина. Может быть пусть они решают. ?
Вначале нужно разобраться в себе - а там точно любовь?? ? Такая что б навсегда, горы крушить, не есть и не спать без неё, верная настоящая и взаимная?? ? Если -да, то стоит честно поговорить с женой (подругой) и детьми и решиться на этот шаг, ну а если -нет, то не стоит пороть горячку! Думайте и решайте! Это ВАША жизнь и ответственность за поступки на Вас, другие могут лишь советовать! УДАЧИ!
сядь и реши все сам никого не слушай и не пей
Это не самый сложный случай.. . Вот у меня муж: и жену любит и другую. И не одну это не устраивает. . Вот кто устал и запутался! Т. к. выбрать нет возможности (как он считает) , а когда точно знаешь кого любишь, тогда проще. А если серьезно, то на мой взгляд, вы боитесь принять на себя ответственность за своё решение. А надо.. . Т. к. так жить невыносимо. Это не жизнь, а существование.
почему-то многие думают, что на стороне лучше, там тебя понимают и любят. а дома только пилят, но ведь и дома любят, а пилят потому что накипела и душа болит, а ведь она другая через время станет такой же как и первая, будет также пилить и чего-то тебовать.