Любовь

мужчины почему вы не хотите жениться?

Вот женщину я обнимаю,
она ко мне льнет, пламенея,
а Ева, я вдруг понимаю,
и яблоко съела, и змея.
Татьяна Молочкова
Лучший ответ
потому что некоторые еще не готовы.
для них это серьезный и ответственный шаг
да и денег много надо чтоб сыграть хорошую свадьбу)
а если у парня нет денег о какой свадьбе может идти речь?)
Алёна Мокеева
Много хлопот
На двадцатилетней, как-то поздновато.))
потому что не даёт никаких преимуществ и избавляет от дальнейших проблем
потеря свободы - вот что пугает больше всего
Потому что щас очень редко можно встретить женщину готовую стать женой и матерью будущих детей. Потому что щас очень много случаев когда женщины спикулируют своими детьми ради денег а так же разводят мужчин на деньги. А всё виной плохое воспитание девушек плюс плохое законодательство по защите отцовства.
Когда любовь придет по настоящему, когда без любимой женщины будет больно как от наркотической ломки, когда от одной мысли, что ОНА свободна и следовательно, ей может завладеть другой - мужчина женится, потому, что мужчины - собственники ( как и я )
Ай-Блошка Xd
Почему сразу не хотим? Эт серьёзный момент в жизни, не хочется ошибиться.. . ибо волчица должна быть 1 на всю жизнь мою долгую))
ваш парень не хочет жениться или он тормозит этот процесс
да пготому что ебари они сраные. ебаться хотят больше и больше. это же очивидно. но потом все таки женяться потому что все вокруг то уже деток имеют жены у всех да и года уже какие.... но блять изменяют во сновном с проститней. раз два в месяц . это если повезет. а то заводят и любовниц которым кстати достаються милые смски ласковые слова. а нам стирать убирать подмывать все и еще мы не правы. да пускай идут нахуй. вообще брак это так три года счастья все остальное мозгоебательство
Всмысле??? Я хочу!
Есть три стадии состояния мужчин: когда хочет и может; когда хочет, но нет желания; когда уже ни чего не хочет и не может.
потому что все бабы бляди мир бардак
Я очень хочу, но не могу)))
Sveta Listopadskay