Любовь
почему парни так боятся признаний в любви?
и избегают любых разговоров на эту тему....
Да, мы боимся отказа, ну или стесняемся просто)
гордость не позволяеетт
вам мало манипуляцие своим телом
Они всегда сомневаются в правильности выбора и боятся потерять свободу.
БОЯТСЯ отказа
"Чем сильнее вы раскрываете ваши объятья тем легче вас распять"
Это мужской кодекс
Елена Бондарева
Соласна на все 100, но женщина любит душой, поэтому и рскрывается вся. А ведь ты прав. Это приговор себе....
Утром в пастели:
- Доргой, ты меня любишь?
- Ну почему каждое утро ты начинаешь со скандала?!
- Доргой, ты меня любишь?
Я вот сколько смотрю вокруг, замечаю, что если парень любит, то он всё равно в любви признается, и уж тем более охотно о ней поговорит. А вот многие девушки склонны путать обычное равнодушие со страхом признаться им в любви. Это они так себя утешают, потому что им хочется, чтобы их любили. Они убеждают себя, что парень их любит, но просто боится признаться, стесняется и т. п. Они смотрят на его поведение и видят, что он к ним неравнодушен. Они видят то, что хотят видеть. А на самом деле ему это просто не надо, вот и всё. Если бы действительно хотел, то признался бы. Он не признаётся не потому, что боится, а потому что просто не хочет.
кто сказал что боятся )) если девушка действительно нравиться, то признаться в любви и говорить любви надо, я например никогда не боялся этого
Натали Ривз
А почему в прошедшем времени?
Натали Ривз
Таких как ты - мало. Их практически нет. А жаль,,,,
Возможно, боятся ответственности.. или перемен.
Стесняются наверно, хотят выглядеть мужланами, нежели романтичными.
Они больше боятся отказа.
Натали Ривз
отказа чего? Не взаимости же просим, а признания. Или они думают:"Сказал о любви, можно ее брать, тепленькую"?!
Смотря какой парень. Если он тебя дейсительно любит, то рано или поздно он тебе признается. Но давить на него тоже нехорошо! Они не боятся