Любовь

Парни, а что вам не нравится в девушках, от которой вы бы быстро убежали?

выпендреж не по делу
Ви
Виктор
Лучший ответ
Тупость? ? Ха ха, мужчины не умнее нас!!!! Каждый умен по своему, есть исключения (тупые блондинки) , по которым в первые пять минут можно сказать, что они дуры, а то что в конце отношений мы дуры, так это чтобы они лохами не казались!! ! Или вы сами ищите себе дур, чтобы потом их этим попрекать))) ) Мужчины бегут от тех, кто ограничивает их свободу (даже от любящих жен, которые достали их своей опекой) , но на самом деле мужчин это не устраивает, т. к. у них рыльце в пушку или они планирует это рыльце в пух опустить. Ведь когда они свободные, молодые - им хочется всего и больше и им не нужна домашняя девочка, чтобы любила и оберегала, им нужна свобода, понты и много девочек. Будь мужчины на нашем месте - они бы вообще за нами всю жизнь плелись, ведь им многое позволено, а оказавшись на нашем месте - они бы в штаны наложили и голову сломали, как бы нас удержать и были бы тряпьем. А сами над нами смеются, просто больше уважения и тогда вас никто не достанет. А дальновидных не любят те, кто бомжара.
Анатолий Котов ого расписала;) про понты и много девочек это ты про школьников что ли?А зачем ты примеряшь мужчин на роль женщины,если бы ...да кабы))))а были бы вы на месте мужчин,что бы вы делали?)))каждый рожден тем,кем является
Тупость, жадность не дальновидность. И вообще по уму пару выбирать надо.
Ghena Mihaila
ложь в лицо а заспиной шушукание так все девушки делают поголовно
Если бы был плохой характер и выпендреж, а еще бы если бы курила и пила
Курение, и остальные вредные привычки