Любовь

Мне 20,хочу жениться,а мои родители против.Как быть?

Тамара Орлова
Родителей послушай
Андрей Федотов
Лучший ответ
,,,О !!--Как.. .
....Добре... .
....(( Хочюшалку.... УСПОКОЕТЬ !!
Даша Гринкевич
ахаха, ржу не могу! ! я бы тоже была против если бы моя дочь решила жениться! !
девушки ЗАМУЖ выходят:))))
Т@ С@м@я
Решение за вами, имеете полное право на самостоятельность! И вам же решать, достаточно ли прочно вы стоите на ногах, чтобы обспечить семью и готовы ли вы вообще к семейной жизни. Только вы можете анализировать и принимать решения
я бы тоже была бы против ...в таком возрасте там делать нечего, лет через 5 можно
Баха Баха Баха
так жениться или замуж
Наумко Юра
женись
C.
Canya .....
как хочется
Не понимаю таких родителей. Лучше что, жениться в 50?
Наталя Бежан
Конечно они будут против, зачем им вторая дочь, они думали, что будет как должно быть муж, внуки А получается, что???
А готов сам к главной мужской роли в семье - руководить, защищать и содержать свою семью, или просто "женилка" бунтует?
по фото уже раз 20 по двадцать)))))))))
А я думаю, что, если вы подождете хотя бы пол-годика, то и сами (с невестой) ещё раз убедитесь в силе своих чувств, и родители, убедившись, что у вас действительно всё серьезно перестанут противится вашему желанию и помогут повеселиться на этом общем празднике.
Алина Морец
причем тут родители? это твоя жизнь! если есть где жить с мужем и ты в этом уверена, вперед! совершенолетие отметила, а дальше твое решение!
Riza Can
а при чем здесь родители могут быть вообще? ?

народ чудной - если против своего сына - то уже не родители
оптимальный возраст для брака, 22 - 25 лет, когда уже стоишь самостоятельно на ногах
Анна Склярова
ты за сына задала вопрос? Не пущать... Пусть нагуляется..
ты уже взрослая девочка пора самой принимать решения без родитиелей покажи себя
Если оглядываещься на родителей - значит еще не готов. Как только тебе станет безразлично их мнение по этому вопросу - значит можешь смело играть свадьбу.
Dinara Payzimetova