Любовь

мне 15, ему 20, хотим жениться, родители против.

если я забеременею, то мы сможем заключить брак без согласия родителей? я долго добивалась своего парня и очень его люблю.
есть ли гарантия того, что он не попадёт в тюрьму?
с такой авой прелестной, твоих родителей судить стоит за невнимание к тебе)))))))))))))) хех
Гульсара Кушкимбаева
Лучший ответ
мдя.... образования ещё никакого а уже беременеть собралась.
решать тебе.. а родителей жалко мне.
гарантии насчёт тюрьмы-нет. если б тебе было 18 тогда другое дело.. а так.. за тебя пока родители в ответе.. и они могут его посадить... если не любят его... .
моей сестре 15...красавица умница.... много подружек и друзей. и ведёт себя достойно.. . и если б от неё услышала нечто подобное-лично бы голову оторвала ей.
через 5 лет разбежитесь
твои предпочтения к парням изменятся, как и его предпочтения к девушкам
у тебя останется ребенок и будете жить с другими.. .
родители правы. и я не читаю тебе морали) это жизнь... )
гуляй лет до 25
Диана Квит
Не стоит спешить с браком, если вы настолько любите друг друга, хотите всегда быть вместе, что готовы на такой ответственный шаг, как женитьба, то никуда это не уйдет, просто повстречайтесь еще, вы правда еще очень молоды оба.. . Ребенок - это серьезное испытание для пар, ему всего 20, вот родится ребенок, а ему с друзьями хочется погулять, а у вас обиды начнуться, упреки, претензии, так и распадаются молодые браки....
Женись, дура. И путь Хой станет главным празником твоей жизни. В тюрьму, конечно, он пойдет, но это все фигня по сравнению с твоим счастьем.
Почему сразу в тюрьму?
Влад Корж
*SамаЯ~SчасmливаЯ * права )
Детский лепет! Выучись сначала, встань на ноги, а потом беременей. Родишь... и что дальше. Ни работы, ни образования. Маленькая ты еще, глупенькая. А если он тебя бросит и останешься одна с ребенком на руках, что чаще всего и бывает. Не спеши. Все успеешь, но попозже
Попадет, даже если не за беременеешь!)))
не спеши, с Катериной согласен взрослой успееш стать, встань на ноги сначала
Время людей меняет и лечит просто подумай что тебя ожидает в будущем/