Любовь
Почему девушке так трудно найти себе парня
только толстая девушка не может найти себе парня
Трудно лишь тем девушкам, которые не знают, как искать. Те, кто знают найдут себе парня без особых проблем.
Тапа тебе в калифорнии не хватило парня?
не старается
Стань стервой и парни к тебе потянутся. ) Шутка.)
Ты че толстая
Потому что сидят пьют чай и ждут, когда кто-то сделает первый шаг к ним. Приходит к ней парень, а не хочет и стала выбирать. И так почти все и делают, потом рыдают что нет парня. Парни уже устали от этого. Может девушки задумаетесь, чтобы быть счастливой, то надо сделать 1й или 2й шаг. Уже не быть верными нам, то есть подождать парня с армии. Всего-то 1 год, а раньше на 25 лет в Сибир, ждали. По-этому парни у вас разочаровались, может кто-то использует вас для секса, а кто-то заводит себе верного друга-собаку, мение ущербней, чем девушка. Но, я не с тех парней. Может я наивен, но по-прежнему с Любовью и Надеждой Веру, что есть девушки, которые идут в перед ради своего счастья.
потому что мало достойных
Может запросы завышены? Влияет как то - кто Вы и какая Вы, так и то - какой человек Вам нужен. Всё должно быть объективно. )
Если нужно, могу привести примеры.
Потому что большинство девушек создают образ культа личности и стремятся его найти но в итоге всё напрасно идеалов не бывает это лишь самообман. Спуститесь на землю тут хватает нормальных парней.
Странно, но на практике наоборот - парни знакомятся, девушка выбирает. Ничего сложного
Потому что есть парни, боящиеся услышать отказ. Легче пробежать 20км чем пригласить кудалибо (описал тип к которому отношусь сам: -) ) боязнь неизвестности чертовски страшна
зачем тебе просто парень? Ищи сразу любимого мужа.