Любовь
мне 30 лет какие будут у меня отношения с андреем ему 38 лет ? он мой бывший и первый муж
он будет вашим будущим вторым мужем!
Зашибись все будет. Говорят, что если супруги развелись и через какое-то время снова сошлись, то это уже на всю жизнь.
Там так же говорилось почему именно так происходит, но это очень долго рассказывать.
всё зависит от вас !!!
нахожусь в таком же положении.. . т. е .нет, я ещё не сошлась заново со своим бывшим мужем, но знаю, что это возможно и были встречи и обсуждения на эту тему.. . НО!!!! НЕ НАСТУПАЙТЕ ДВАЖДЫ НА ОДНИ И ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ!!!! РАЗВЕЛИСЬ ВЫ ОСОЗНАННО, НИЧЕГО ХОРОШЕГО ИЗ ЭТОГО НЕ ВЫЙДЕТ, ВСЁ ОПЯТЬ ВЕРНЕТСЯ НА ТОТ ЭТАП, ПРИ КОТОРОМ ВЫ РЕШИЛИ РАЗВЕСТИСЬ!
Лень нас губит.. . я тоже сижу и думаю, ой, как неохота опять с кем-то знакомиться, общаться, притираться, узнавать, подстраиваться, когда тут есть уже готовый и родной вариант.. . ЭТО БРЕД!! !
А 30 лет Вы указали почему? Будильник звенит?
Забудьте про время и возраст! Если у вас нет детей и на горизонте потенциального мужчины для жизни нет, не беда.. . Есть много разных вариантов для рождения ребенка, если Вас это волнует, а если не волнует, то и вообще не понимаю, в чем вопрос?
я думаю, что если спустя какое то время вы поняли, что нужны друг другу, то это "ЛЮБОВЬ"!
к гадалке.