Любовь
Как понравиться девушке на первой встрече в 14 лет?
Скоро будет встреча с девшкой... я ее неразу невидел несчитая фото... Как ей понравиться? Куда пойти? О чем говорить? И т.д.
На кой черт она тебе нужна? вот скажи?
в 14 лет рановато об этом думать...
Ну явно не о сексе беседы беседовать. Расскажи какой ты клевый гитараст, каратист, велосипедист и прочее. Расспрашивай о ее интересах. Только не как на допросе!
В кино сходите, в вашем возрасте, да и вообще в любом, можно сходить в зоопарк!
говорить о том что сами пожелаете нужным.
а понравиться девушке очень просто, достаточно перед ней быть весьма откровенным, добрым, общительным и открытым человеком. чтобы она поверила в вас, и впустила вас в свою жизнь.
пойти можно в парк, в кино например, на какое-нибудь культурное мероприятие, или туда куда душе угодно,
куда сильно тянет
Будь искренен. Иди туда, где тебе комфортно, и где не надо тратить много денег.
Зоопарк оптимально подходит. Не будет неловких пауз. А когда уже освоитесь- то найдётся куча тем для разговора
Не как. Никогда не общайся с девушками вот так, по телефону или интернету и т. д. Фотка может оказаться её подруги и ещё много может возникнуть проблем. Ну а если ты так в ней уверен, то покажи что ты лучше всех своих ровескников, не нужно выделываться что ты уже взрослый, будь по романтичней, подари ей что-нибудь маленькое, но милое и вобще будь таким, какой ты в душе!
Я думаю, что нужно её удивить. Сделать что-нибудь необычное. Говорить о жизни, о приключения. Мне кажется что ты и сам знаешь что делать.
Не думай т олько о себе поговорите о ней потом о тебе)) ) будь заботливым мы это любим.. .