Любовь

как ведет себя и что говорит девушка при первой встрече если парень ей симпатичен?

Олег Огнев
Интересоваться парнем. :-)
Если ничего не можешь придумать, то воспользуйся списком: :)
Спрашивать чем занимается и что его интересует:
- какие фильмы смотрит,
- какие книги читает,
- какую музыку слушает,
- чем в свободное время занимается (спорт, путешествия, прогулки с друзьями и т. д.) ,
- что он об этом думает, что в этих вещах ему нравится или не нравится, почему он это читает/смотрит/делает.
Что он в дальнейшем планирует делать:
- где учится и на кого (почему он выбрал эту специальность) ,
- работает ли где-то или планирует работать,
- куда планирует идти работать после учебы,
- кем планирует стать лет в 30-40-50 (на работе, в семье, по здоровью) ,
- планирует ли менять место жительства (переехать в другой город / страну) .
Интересоваться семьей:
- кто папа и мама, кем работают, где живут,
- как родители относятся к парню (понимают / не понимают, помогают / враждуют, есть проблемы / нет проблем и т. д.) ,
- есть ли братья и сестры (сколько их, возраст, и где они работают/участся/живут) .

Лучше всего, спрашивая это говорить так: Вот я посмотрела мультфильм «Как приручить дракона» , очень веселый мультфильм, там такие красивые драконы, видел? А какие фильмы ты смотришь? »

Вообще, на первых встречах нужно ставить цель выяснить как можно больше о человеке, а то вдруг, физически понравился, а на самом деле самовлюбленный и недалекий дебил, для которого мнение его стаи (т. е. нескольких друзей) важнее всего (и тебя в том числе) .
Асхат Адылбй
Лучший ответ
А что существует какой то стандарт что ли! ? Можно такого наговорить и на болтать, что сам себе поверишь. Чувствовать нужно!
Aurliano Buandia
молчит